Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 29.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Общение » Открылся новый трекер. Приглашаем всех на работу)
Открылся новый трекер. Приглашаем всех на работу)
hide
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:16 | Сообщение # 1
1 LVL
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Здравствуйте. Недавно в сети был открыт трекер, ну пока что не совсем трекер, т.к. нету статистики пиров/сидов и т.п. , дак вот, я бы хотел пригласить на работу:
-Релизеров
-Модераторов
-Дизайнеров

Задача релизера: Каждый день заливать от 2-х раздач и более, но никак не менее. Заливать только те раздачи которые не защищены авторскими правами. Релизер должен быть адекватен, и он должен обязательно уметь делать раздачи.

Задача модератора: Каждый день посещать сайт, проводить на нем от 1 до 3 часов (Будет зависить от кол-ва пользователей), следить за порядком на сайте, т.е. проверять чат на наличие "флуда, спама, и т.п." , также проверять комментарии, и проверять наличие новостей на модерации.

Задача дизайнера: Посещать сайт (по возможности), дизайнер нужен будет для того что-бы, нарисовать какой-то либо баннер, или какую-то часть дизайна перерисовать, по мелочи. Если вдруг у нас пойдут дела в гору и народу будет много, то мы соберем нужное кол-во денег, и закажем у дизайнера новый макет для трекера.

Сейчас я хотел бы задеть вопрос об оплате, т.к. трекер новый, и денег у нас особо таких нету, сами с копеек на хостинг собираем, если у нас наберется хороший персонал, и начнет нам помогать (пока что за бесплатно) мы сможем занятся работой, и платить персоналу деньги, ведь нужно с чего-то начинать, и если вы думаете что мы набираем народ чтобы нам заливали новости за просто так, вы ошибаетесь, мы хотим набрать хороший персонал на трекер, продвинуть его, и когда все будет гладко, стабильно платить своим людям, и быть в команде. Мы будем рады каждому человеку который поможет нам, и когда мы раскрутимся и будем популярны, мы не оставим в беде тех, кто помог нам когда мы поднимали сайт с нуля.

Еще у меня есть одна тема для разговора, если у нас все получится, и хоть несколько человек заинтересуются и помогут нам, то когда будет стабильная посещаемость (зависит от того сколько человек заинтересуется и помогут) мы планируем купить модуль, который будет нам действительно нужен, это модуль который выводит информацию торрента, а т.е.: "Сиды, пиры, размер торрента, файлы и т.п.". У нас была возможность его купить с открытия сайта, но мы просто этого делать не стали, т.к. сайт новый, народу нету, и подумали что впустую отдавать 1000+ рублей за модуль который никто пока использовать не будет, это бессмыслено.
Вобщем тем кому интересна эта тема, можете узнать все подробнее у меня в ICQ - 6553861, или посетить трекер http://plusfiles.ru/ и связаться с нами через ЛС. Я надеюсь все нас поймут, и будут рады помочь, первое время бесплатно!!
 
Игровой форум » Развлечения » Общение » Открылся новый трекер. Приглашаем всех на работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: