Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Кобелев считает игру «Крыльев» качественной
Кобелев считает игру «Крыльев» качественной
Giga
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:56 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после победы над «Томью» (2:0) в матче 23-го тура отметил, что его команда осознанно играла на контратаках.

- Начали немножко заторможенно — с боязнью, потому что игра была определяющей, очень важной для нас, — приводит слова Кобелева официальный сайт клуба. — Но потом втянулись и провели, считаю, хороший матч. Отрезками выглядели просто отлично. Радует, что было создано много голевых моментов. Правда, много и не забили, но такое количество не может не радовать. Поэтому хочется отметить всю команду, ребят, которые на таком тяжелом поле выдержали ритм и показали качественную игру.

- Команда сознательно играла на контратаках?

- Мы играли в два нападающих. «Томь» с приходом Валерия Непомнящего пытается играть в комбинационный футбол, с подключением защитников, поэтому мы вынуждены были обороняться. Пытались отобрать мяч и проводить контратаки с помощью наших двух нападающих и быстрых флангов. Считаю, что это удалось.

- Что с Димитаром Макриевым?

- В понедельник будет понятно. Его ударили по ноге, он сказал «клак», что это значит, я не знаю. Хотя было видно, что ему не хватает игрового ритма.
Bud
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Кобелев считает игру «Крыльев» качественной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: