Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 24.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Юрий Жирков: Жена спокойно отпускает в Дагестан
Юрий Жирков: Жена спокойно отпускает в Дагестан
Giga
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков, вместе с командой посетивший махачкалинский лицей в рамках благотворительной акции, отметил, что после возвращения из сборной России ему придала сил горячая поддержка дагестанских болельщиков.

— Вот ведь замечательный ответ тем, кто сомневается, зачем Дагестану и России нужен «Анжи», — приводит слова Жиркова официальный сайт клуба. — Да, республика не без проблем. Но когда в сердца людей приходит такая неподдельная радость, это ведь идёт от души. Мне, человеку бывалому, и в ЦСКА, и в «Челси» приходилось участвовать в похожих клубных акциях, но когда переживаешь такое заново — словно всё испытываешь впервые.

— Как «нагрузки»?

— (Смеётся.) Ну на поле всё же потяжелее, но и здесь чуть на куски не разорвали. Столько автографов раздал, что счёт потерял. Вообще народная любовь и поддержка — это один из важнейших факторов, влияющих на игру команды. К примеру, я приехал из сборной после двух непростых матчей, чувствовал некоторую усталость. Но когда трибуны махачкалинского стадиона громогласно ревут «Жир-ков! Жир-ков!» — ноги сами бегут вперёд. Потому и отыграл матч с «Волгой» без замены до конца. Я благодарен дагестанцам за тот приём, который мне оказали и продолжают оказывать здесь.

— Супруга без опасений отпускает вас на домашние поединки «Анжи» в Дагестан?

— Отпускает? Инна сама сюда с удовольствием регулярно приезжает.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Юрий Жирков: Жена спокойно отпускает в Дагестан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: