Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 28.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Садыгов нашел плюс в дисквалификации Гаджиева
Садыгов нашел плюс в дисквалификации Гаджиева
Giga
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:29 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Старший тренер «Анжи» Вагиф Садыгов после матча 23-го тура чемпионата России с «Волгой» (2:1) выразил мнение, что команда сильнее хотела победить из-за дисквалификации Гаджи Гаджиева.

- Неделя была непростой, сразу семь наших игроков выступали за национальные сборные, — приводит официальный сайт «Анжи» слова Садыгова. — И вот при этом мы доминировали на поле все 90 минут. И, конечно же, мы очень благодарны болельщикам, которые так горячо нас поддерживали.

— Есть мнение, что первый гол «Анжи» забил из офсайда, а в конце матча надо было назначать пенальти в ворота хозяев.

- Нет, не могу с этим согласиться. Эпизод в нашей штрафной я хорошо видел: наш защитник сыграл в мяч и чисто выбил его, а уже потом по инерции произошло столкновение. В случае с нашим голом офсайда я тоже не заметил.

— Откуда наблюдал за игрой дисквалифицированный Гаджи Гаджиев?

- Он был на трибунах. Конечно, мы чувствуем себя увереннее, когда он присутствует на тренерской скамейке и лично руководит игрой. Тем сильнее было желание порадовать главного тренера.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Садыгов нашел плюс в дисквалификации Гаджиева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: