Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 02.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Михайлович уверен в перспективах «Фиорентины»
Михайлович уверен в перспективах «Фиорентины»
Giga
Дата: Среда, 14.09.2011, 16:22 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер итальянской «Фиорентины» Синиша Михайлович считает, что в новом сезоне команда способна показывать лучший футбол, по сравнению с прошлым годом.

— В прошлом сезоне я работал с командой, которая была укомплектована для Чезаре Пранделли, поэтому в этом году все будет по-другому, — приводит слова бывшего тренера «Катании» Football Italia. — Я хочу начать новый цикл с этой командой, цикл побед, и думаю, у меня получится. Вообще команда должна отражать видение футбола своего тренера. Так вот, «Фиорентина» должна быть агрессивной, голодной до побед и неспособной опускать руки.

В прошлом сезоне «фиалки» заняли лишь девятое место в чемпионате Италии, а Михайловича прочили на пост главного тренера «Интера» после ухода в «ПСЖ» Леонардо. Однако в результате на эту должность был приглашен Джан Пьеро Гасперини.

В стартовом туре серии А команда сербского специалиста одержала уверенную победу над «Болоньей» (2:0). В третьем туре флорентийцам предстоит непростая игра с «Удинезе» на выезде.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Михайлович уверен в перспективах «Фиорентины»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: