Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 03.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Карпин недоволен решением апелляционного комитета
Карпин недоволен решением апелляционного комитета
Giga
Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:32 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер и генеральный директор столичного «Спартака» Валерий Карпин удивился решению апелляционного комитета РФС сохранить дисквалификацию нападающего красно-белых Веллитона, пусть и уменьшив ее с шести матчей до трех.

- Считаю, не должно было быть никакой дисквалификации, даже на 3 матча, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Екатерина Бредина. — Как апелляционный комитет объяснил дисквалификацию? Сказал, что был скандал, и действительно была грубая игра. Есть повод, чтобы сохранить санкции. В итоге статью оставили, а пункты поменяли. Странно это, но не хочу об этом в очередной раз говорить. Веллитон, конечно, хочет играть и наверное выйдет на матч с дублем по собственному желанию. Считаю ли я, что 3 игры — катастрофа? Да, безусловно. Но не потому, что их пропускает Веллитон. Это просто несправедливость. Теперь после каждого тура придется собираться КДК, потому что постоянно будут появляться жалобы на травмы. Что делать в этом случае апелляционному комитету? Начнутся дисквалификации. Неважно, что Веллитон пропустит матчи с «Крыльями» и Краснодаром», дело в прецеденте.

Напомним, снова увидеть Веллитона в матче чемпионата России можно будет в игре 26-го тура с «Зенитом».
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Карпин недоволен решением апелляционного комитета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: