Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Гвардиола не гарантирует титулов «Барселоне»
Гвардиола не гарантирует титулов «Барселоне»
Giga
Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:47 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что не давал никаких обещаний руководству клуба относительно результатов по окончании сезона.

— Я никогда не обещал никаких титулов, это не в моих силах, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Барселоны». - Может быть, мы вообще ничего не выиграем в этом сезоне. Единственное, что я могу гарантировать, так это хорошую игру. Если команда выступает плохо, она не побеждает. А бывает наоборот. С «Миланом» мы играли отлично, команда 23 раза ударила по воротам, владела мячом 70% времени, но взять верх не удалось. Тем не менее, надеюсь, что «Барселона» будет действовать на поле именно так, как было в этом матче.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» занимает четвертое место, набрав после двух игр четыре очка. Ближайший матч каталонцы проведут против «Осасуны» дома 17 сентября.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Гвардиола не гарантирует титулов «Барселоне»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: