Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Английский футбол — сплошная интрига, считает Мата
Английский футбол — сплошная интрига, считает Мата
Giga
Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:50 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Новобранец «Челси» Хуан Мата сравнил чемпионат Англии с испанской примерой, где он до недавнего времени выступал за «Валенсию», и рассказал об особенностях игры в английской премьер-лиге.

— Я думаю, что в Испании и Англии исповедуют разный футбол, — приводит слова маты официальный сайт «Челси». — В Британии атмосфера более спокойная, например, людям не разрешают приходить на тренировки. Мне кажется, болельщики тут шикарные и в целом футбол прекрасный. К сожалению, в Испании с точки зрения фанатов команды мало конкурируют между собой. С января или февраля очевиден отрыв лидеров на много очков, в основном, это две команды, «Реал» и «Барса», остальные клубы не могут достойно соперничать с ними. Здесь все по-другому, «Челси» может конкурировать с крупными клубами и имеет огромные шансы на победу.

Напомним, предстоящий матч 5-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится в Манчестере в воскресенье 18 сентября.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Английский футбол — сплошная интрига, считает Мата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: