Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Вратарь «Крыльев» не держит зла на Веллитона
Вратарь «Крыльев» не держит зла на Веллитона
Giga
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:52 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Голкипер «Крыльев Советов» Алексей Фёдоров после матча с московским «Спартаком» (0:0) в первенстве России среди молодежных команд в подробно рассказал о столкновении с форвардом соперника Веллитоном, после которого бразилец был удалён.

- Момент произошел в нашей штрафной, — приводит слова Фёдорова РИА Новости. — Веллитон двигался с мячом в сторону ворот, на мгновение отпустил мяч от себя, и я успел в падении забрать его в руки, а бразилец по инерции влетел в меня, выбив мяч и задев кисть. Судья подумал, что бразилец попал мне в голову, и показал ему красную карточку. Считаю, что фол был не на удаление, и никакой обиды на Веллитона не держу. Что касается моей руки, то сейчас прикладываю лед к кисти. Сразу после стыка был болевой шок, но сейчас уже боль несильная. Это был мой первый матч за молодежный состав. До игры, естественно, знакомые шутили на тему предстоящего противостояния с Веллитоном, постоянно цитируя приколы из интернета из серии «Осторожно, вратарь!» Но это все было несерьезно. Главное, что удалось отстоять на ноль с сильным соперником.

Напомним, что Веллитон отбывает трехматчевую дисквалификацию в РФПЛ за грубую игру в отношении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Вратарь «Крыльев» не держит зла на Веллитона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: