Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 05.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Сборная России недоглядела за Батюмом
Сборная России недоглядела за Батюмом
6oTer
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:44 | Сообщение # 1
4 LVL
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 104
Замечания: 0%
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после поражения от Франции (71:79) в полуфинале Евробаскета сказал, что соперник выглядел лучше его подопечных.
- Большую часть игры был доволен защитой против Паркера — да, он забивал много важных мячей в четвертой четверти, но он делал то, к чему мы были готовы, — приводит слова Блатта РИА Новости. — Главный, кто обыграл нас сегодня — Батюм. Задача в игре против него была следующей — не давать бросать открытые трехочковые и не давать проходить в лицевую, именно в этих проходах он может реализовать свое физическое превосходство. Обе эти задачи были провалены, он бросал трехочковые в быстрых отрывах и трижды забил сверху после прохода по лицевой… Я не хочу говорить, кем допущены ошибки, личным защитником или страхующими — это командная недоработка.
- Франция выглядела действительно лучше нас, - продолжил израильский специалист. - Мне, как тренеру, было сложно: не до конца знал, в каких кондициях находится тот или иной игрок. Мы играли сразу после четвертьфинала с Сербией, времени на восстановление было очень мало. Моя команда не была агрессивна, как в предыдущем матче.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Сборная России недоглядела за Батюмом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: