Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 06.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Воронцевич наказал Крстича за удар в челюсть
Воронцевич наказал Крстича за удар в челюсть
6oTer
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:46 | Сообщение # 1
4 LVL
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 104
Замечания: 0%
Форвард сборной России Андрей Воронцевич после победы над командой Сербии (77:67) в четвертьфинале Евробаскета сказал, что соперник играет в грязный баскетбол.
- Мы очень хорошо разобрали соперника, — приводит слова россиянина «Спорт-Экспресс». — Это не первая наша игра с сербами, и они для нас — сильный раздражитель. Тем более что играют в грязный баскетбол. Постоянные тычки, зацепы, любят локтем отмахнуться в лицо. Представляете, мой будущий одноклубник Ненад Крстич так в челюсть засадил — до сих пор жутко больно. Что ж, мы их за это наказали. Россия — в полуфинале, а сербам предстоит бороться за 5-е — 8-е места.
— Тяжело входить в такой матч, просидев всю первую половину на скамейке запасных?
- Тяжело, конечно. Обычно я выхожу на замену уже в первой четверти. Но игра развивалась по такому сценарию, что мой выход на площадку понадобился в третьей. Постарался по максимуму помочь команде.
— Каково было противостоять Крстичу?
- Это, наверное, был самый трудный оппонент для меня на турнире. Но нам удалось сделать так, что он недобрал свою очковую норму. Будем надеяться, все, что не забил сегодня, забьет в форме ЦСКА.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Воронцевич наказал Крстича за удар в челюсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: