Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 06.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Капелло: Уилшир станет Макелеле
Капелло: Уилшир станет Макелеле
eSpexX
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 250
Замечания: 0%
Тренер сборной Англии нашел для молодого таланта Арсенала место в своей команде.

В среду Три Льва проведут товарищескую встречу со сборной Дании. Фабио Капелло считает, что Джек Уилшир - это будущее Англии, и как минимум ближайшие 10 лет видит его в основе сборной. И роль для футболиста синьор Фабио уже подобрал - это так называемая "позиция Макелеле".

"Раньше у нас был Харгривз в этой роли", - говорит Капелло. "Но после его проблем с коленом у нас возникли сложности с этой позицией".

"К тому же, Уилшир технически подкован лучше, нежели Клод. Да, он немного медленнее, но когда Джек получает мяч, он становится гораздо более опасным, нежели Макелеле".

Крайне удивился синьор Фабио, когда прознал о сравнении Уилшира с Пирло. "Нет, нет и еще раз нет", - возмущен тренер. "При чем тут Пирло? Я говорю не о классе игроков, а об их подходе к самой игре. У них же совершенно разные стили!"

"Я думаю, что Джек достаточно созрел для этой роли. Сначала он был не очень уверен в себе, но затем он стал бесстрашным и решительным. К тому же, он играет в Арсенале, а Арсен Венгер кого попало в клубе не держит".

"Да, я читал, что у него были проблемы с водителем такси. Глупости какие. Это совершенно не моя забота".


[Table][/Table]
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Капелло: Уилшир станет Макелеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: