Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 18.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Невмывака: "Любые задачи нам по плечу"
Невмывака: "Любые задачи нам по плечу"
eSpexX
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 250
Замечания: 0%
Новичок мариупольского Ильичевца Дмитрий Невмывака дал интервью.

Металлург покинул, потому что у запорожцев туманные перспективы? "Нет. Я считаю, в составе Металлурга достаточно квалифицированных исполнителей и серия неудачных игр осенью - это не система, а всего лишь временный спад", - отвечает Невмывака.

О Заре: "Да, накануне старта нового сезона я действительно был близок к переходу в луганский клуб. Несколько дней тренировался с ребятами, прошел медосмотр, но в последний момент моему трансферу был задний ход. Почему так произошло, сказать затрудняюсь. Может быть, клубы не договорились или руководство Металлурга посчитало нецелесообразным меня отпускать, а может, были иные причины. Я - футболист и мое дело играть и тренироваться, а остальное пусть решает руководство".

Об адаптации в Ильичевце: "Прекрасно! У нас отличный коллектив. Со всеми ребятами уже нашел общий язык. А с Адрианом Пуканычем, Иваном Кривошеенко, Бодей Шустом, Сашей Яценко был знаком раньше. Сейчас ближе знакомлюсь с молодыми ребятами из Академии Шахтера".

"У нас хорошая команда. Да, безусловно, будет трудно. Ведь новая команда только формируется, но я думаю все у нас получиться. Я полностью солидарен с Валерием Яремченко, который недавно сказал, что у нас собрана самая талантливая молодежь в стране. Я вижу, с каким энтузиазмом ребята работают на тренировках, поэтому с уверенностью говорю: любые задачи нам по плечу".


[Table][/Table]
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Невмывака: "Любые задачи нам по плечу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: