Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 02.06.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Гордеев: "Задача — еврокубки"
eSpexX
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 250
Замечания: 0%
Главный тренер донецкого Металлурга Андрей Гордеев рассказал о задаче, поставленной перед ним и командой.

- Так каковы же они, задачи?

- Мы обсуждали этот вопрос с руководством - хотелось бы, чтобы по итогам чемпионата команда заняла место, которое позволяет играть в еврокубках. Сделать это, в принципе, достаточно сложно, но такие задачи этим и интересны - своей сложностью.

Будем стараться, я вижу, чувствую команду, за то время, что прошло с момента моего назначения, нам удалось узнать друг друга, познакомиться, понять принципы работы, понять, в какую сторону двигаться. Я доволен - пока не результатом, конечно, а тем настроем, который я увидел. Тем, что команда не зажата, чувствует, что надо ситуацию исправлять, но это на них не давит, все настроены на работу. Это радует.

- Помимо Динамо и Шахтера, которые доминируют в украинском чемпионате, кого еще видите серьезным соперником для Металлурга?

- Вообще-то все команды. Лидеры - те, кого назвали вы, плюс Днепр, Металлист и целый ряд других команд. Легко, думаю, не будет ни с кем, но при этом к сопернику надо относиться с уважением, не боясь его. Важно ведь, что ты собой представляешь, а не то, кто перед тобой, с кем ты играешь.


[Table][/Table]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: