Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 28.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой форум » Steam » AnyOne GCF CUSTOMIZATION (скандальная правда)
AnyOne GCF CUSTOMIZATION (скандальная правда)
AnyOne
Дата: Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1
4 LVL
Сообщений: 402
Награды: 6
Репутация: 5445
Замечания: 0%


Итак, начну потихоньку рассказывать историю, которая для многих из вас станет шокирующей, а для некоторых познавательной. Не буду ходить вокруг да около, расскажу в точности как есть. Многие из продвинутых юзеров стима знают, что такое –GCF, а именно (Grid Cache File), предоставленный корпорацией VALVE. Данный, своего рода архив, есть ничто иное, как формат хранения, используемый Valve Corporation в системе Steam, для распространения компьютерных игр и официального игрового контента.

Еще за долго до реализации моей идеи, я всегда задумывался о теоретической возможности замены файлов в .GCF архиве. Пролистывал много ресурсов, в том числе немецких и английских, но поиски привели меня в тупик. Безусловно, ахиллесова пята есть у всего, нет ничего идеального. После прочтения некоторых статей, а именно некоторых выдержек из них, таких как:

Пользователь не может изменить непосредственно сами файлы игры и внедрить модификацию с изменением характеристик прямо внутрь игры.

GCF поддерживает шифрование данных, что делает возможным проведение предварительных загрузок игр. При покупке игры до релиза, на компьютер клиента закачиваются зашифрованные GCF файлы, расшифровка которых возможна только после релиза.

Сложность внесения модификаций для лицензионных Steam-игр с изменением характеристик или при изменении media-файлов на основе самой игры без создания отдельного мода, поскольку при запуске игры через интерфейс Steam восстанавливаются оригинальные exe, dll и media-файлы. Таким образом, подобного рода модификации могут быть созданы только как отдельные моды, использующие собственную папку, а не модификации, встраивающиеся в саму игру. Для сохранения модификаций необходимо установить параметр только чтение для всех файлов exe и dll игры и/или media файлов и запускать игру только через её собственный файл exe.

Фактически в GCF содержатся «эталонные» файлы, не поддающиеся изменению, это может использоваться для создания «чистых» серверов. То есть при установке определённой опции sv_pure 1 на сервере игроки смогут использовать только те модели и текстуры, которые «вшиты» в GCF, а локальные файлы при этом не задействуются. Это полезно для предотвращения нечестной игры путём замены текстур противников на более заметные, а моделей окружения на прозрачные, для получения преимущества.

Все, что было подчеркнуто, является ложью. Эта статья тому доказательство. Текст выделенный в более толстый формат, а именно возможность замены файлов в GCF, для получения преимущества в игре, будет продемонстрировано в видео в самом конце статьи.

Нет ничего невозможного, и после прочтения данной статьи, вы в этом сами убедитесь. Я не буду концентрировать ваше внимание на самом процессе замены или же внедрения модификаций. Моей целью не является приумножение читеров, уже загубленного CS:S комьюнити, я выступаю в роли информатора, и человека кто впервые публикует статью, касающуюся возможности замены файлов в GCF архиве. Я хочу открыть занавесы на некоторые, весомо уязвимые места: использование формата GCF решает несколько задач, но в то же время обладает рядом недостатков. Я не буду концентрировать ваше внимание на определенный стиль в кaком должна была быть написана данная статья, например такие как: "АаА я всех поимел", "Я стараюсь ради общества", "Я умный". Я не рвусь за славой. Субъективное мнение недоразвитых детей меня абсолютно не волнует. Я честный игрок, все мои фраги заработаны - честной игрой. Замена файлов в GCF, а также импортирование дополнений в GCF абсолютно возможна и проста в своей реализации. В предоставленном видео, вы увидите, что это именно так, steam не распознает измененного файла. Также, я думаю, многие читеры, читающие эту статью захотят приобрести себе метод создания, что продемонстрировано на видео. Предупреждаю, это всего лишь один взгляд на то, что можно сделать.

Ввиду невозможности использования контента из сторонней игры без распаковки её файлов, более длительного времени загрузки игры, основанной на GCF, по сравнению с распакованной игрой, а также ряда других недостатков компании Valve, было бы достаточно перспективно перейти на систему распакованных файлов в своих играх, что является достаточно правильным решением. Из выше приведенных аргументов уязвимости GCF архива, можно сказать, что данный компаунд не является идеалом. В первую очередь, я как опытный игрок, могу сказать, что распространение метода замены или же импортирования файлов в GCF, изменят структуру игры, избавят от VAC банов, а самое главное- зададут абсолютно новый стандарт 'скиллу' в нашей всеми любимой игре Counter Strike. Фактически, умея редактировать игру, изменять структуру игры, а самое главное не попадаться на распространённые методы защиты, на руках я имею часть прав главных администраторов стима. Всем спасибо за уделенное внимание!



 
w0sp1k
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:25 | Сообщение # 2
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
За читом в ЛС. smile

Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
Trurseflous
Дата: Вторник, 27.12.2022, 19:51 | Сообщение # 3
2 LVL
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Dva i pol muЕЎkarca
Tomorrow, I’ll Be Someone’s Girlfriend ซับไทย Ep.1-11
Download Antakshari (2022) Malayalam WEB-DL 480p & 720p
Halloween Logo 24793526

Добавлено (29.12.2022, 14:25)
---------------------------------------------
Anna to the Infinite Power (1983)
Top Rated
18 Pages (2022) DVDScr Telugu
Helping bro

Добавлено (29.12.2022, 16:36)
---------------------------------------------
Oh Lucy! (2018 )The Movie Subtitle Indonesia
Download
Ver ahora
American latina
Beyond Infinity: Buzz and the Journey to Lightyear (2022)
Star Martial God...
Ш­Щ„Щ‚Ш© 146
Idefix E Gli Irriducibili

 
Bogdankyq
Дата: Четверг, 25.05.2023, 17:22 | Сообщение # 4
3 LVL
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Добрый день друзья.

Есть такой интересный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.стоматология минск,удаление зуба, отбеливание зубов,лечение зуба,удаление зуба мудрости,стоматология минск цены и стоматология платные услуги минск.
У нас работают стоматологи высшей категории, доценты и профессора — врачи с высоким уровнем профессионализма и личной ответственности, способные действовать в команде и постоянно совершенствоваться. Наша профессия — это ваша здоровая и красивая улыбка!Мы всегда на связи с вами! Мы предлагаем комплексный подход в решении стоматологических проблем.это команда единомышленников, одни из лучших специалистов в области эстетической и восстановительной стоматологии, ортопедии, ортодонтии, челюстно-лицевой хирурги и периодонтологии, эндодонтии, что позволяет достигать наилучших результатов лечения.Мы верим в построение отношений, основанных на доверии и взаимопонимании. Наши пациенты становятся нашими друзьями.
Увидимся!
анестезия 14 зуба
временная коронка минск
временные коронки из пластмассы на передние зубы
стоматология керамическая коронка
удалили зуб имплантация
съемные зубные протезы новинки
художественная реставрация передних зубов
имплантация зубов осложнения отзывы
самолигирующие эстетические брекеты
боль после удаления зуба неделя
протезирование безметалловой керамикой
пластика уздечки языка цена
гигиеническая чистка зубов фото
показания к гигиене полости рта
подготовка зубов металлокерамики
эндодонтическое лечение пульпита
одонтома
после профессиональной гигиены полости рта
композитные виниры минск отзывы
индивидуальная гигиена полости рта взрослых
хирургическая стоматология швы
протезирование на имплантах московский район
хирургия стоматология
поликлиники стоматология минск
лунка зуба после удаления
сколько стоит полировка зубов
загноился зуб после удаления что делать
временная зубная коронка лабораторного изготовления
зуб снятие удаление шов
лечение острого пульпита
имплантация зубов коронки
металлические и самолигирующие брекеты минк
установка виниров в минске
имплантация коренных зубов
сколько стоит поставить съемные зубные протезы
имплант системы mis
имплант имплантация зубов цены
адгезивное микропротезирование
элайнеры на нижнюю челюсть
керамические брекеты сапфировые минск
остеопороз и имплантация зубов
металлокерамическая коронка десна
реминерализация эмали зубов
зубы керамика металлокерамика коронки какие
пломбирование зубов московский район
пища после имплантации зубов
губка в лунке после удаления зуба
отбеливание зубов без вреда
чистка зубов
мягкие съемные зубные протезы


[url=https://dental-clinic.by/]индивидуальная гигиена полости рта[/url]
 
Antonioakj
Дата: Среда, 16.08.2023, 15:02 | Сообщение # 5
2 LVL
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Привет господа.

Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
игровой стол generic comfort gamer2
компьютерное кресло everprof rio m
купить кресло самурай в спб
компьютерное кресло everprof lotus s4 игровое
дорогая офисная мебель
подиум для реклайнера
компьютерные стулья и кресла
кресло метта samurai black edition
arozzi vernazza soft fabric
cougar armor titan обзор
заказать офисный стул
фиолетовое игровое кресло
купить стул для компьютерного стола
игровой стол с подсветкой rgb
диван трехместный офисный 2160 980 860 мм
ashley braeburn кресло реклайнер
кресло реклайнер купить в санкт петербурге финские
кресло metta bk 8
everprof ep 708 tm офисное
кресло метта купить в спб
кресло реклайнер с электроприводом
кресло реклайнер для салона красоты
thunderx3 tc5 tiger orange
foxgear
мебель для офиса эконом
кресло su bk 8 ch
eureka typhon
metta lk 14
thunderx3 запчасти для кресла
офисный диван премиум класса
игровые обои на рабочий стол 4к
bauer массажное кресло
everprof era tm экокожа черный
мебель для офиса недорого в москве
thunderx3 ah7
купить игровое кресло cougar
диван офисный 3 х местный кожаный
геймерские столы на заказ
кресло игровое thunderx3 tgc12 b черный
cougar armor one x
foxgear fg ze 49b
компьютерное кресло everprof lotus s6 игровое
кресло реклайнер купить в уфе
игровой компьютерный стол на заказ
samurai sl 1
кресло игровое thunderx3 ec3 br air
кресло компьютерное thunderx3 ec3
меб фф отзывы
кресло руководителя метта su bk 8 ch
hbada купить


[url=https://euroburservice.by/]вода из артезианской скважины[/url]
 
Игровой форум » Игровой форум » Steam » AnyOne GCF CUSTOMIZATION (скандальная правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: