Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 28.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровой форум » Steam » Steam Guard стал доступен в Steam всем
Steam Guard стал доступен в Steam всем
w0sp1k
Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:29 | Сообщение # 1
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%

Как мы уже писали ранее, Steam включили функцию Steam Guard в Бете-тестирование, но уже сегодня ею может воспользоваться каждый.

Являясь владельцем аккаунта Steam, вы можете использовать функцию Steam Guard как дополнительный способ безопасности. Эта функция автоматически включился, как только вы подтвердите адрес электронной почты в Steam.

Теперь вы можете быть уверены, что о любой несанкционированной попытке войти в ваш аккаунт вы будете оповещены.

- Что такое Steam Guard и для чего он мне нужен?
Steam Guard - это дополнительный способ обезопасить ваш Steam аккаунт. Первый же уровень безопасности - это ваш логин и пароль в Стиме. Steam Guard же, являясь вторым уровнем безопасности, подключен к вашей учетной записи и снижает шанс попасть вашему аккаунту в чужие руки.

Когда эта функция включена, любая попытка зайти на аккаунт с не авторизованного компьютера потребует дополнительного разрешения по электронной почте. На почту будет отправлен специальный код, который и потребуется ввести, чтобы зайти в Steam.

- Что нужно сделать, что функция Steam Guard стала доступной?
1. Обновите клиент Steam
Steam автоматически обновится, если этого не произошло, вы можете нажать кнопку "Проверить обновления клиента Steam"

2. Убедитесь, что ваша электронная почта подтверждена через Steam
Вы можете проверить эту информацию в Настройках аккаунта. Подтвержденный адрес будет отмечен, как "проверенный". Если адрес не подтвержден, введите свой электронный адрес и нажмите кнопку для проверки. На вашу почту будет отправлена ссылка для подтверждения адреса электронной почты.

3. Перезапустите Steam

Вот и все! Steam Guard включен! Перед первым входом вам потребуется ввести специальный код, который отправится на вашу почту для подтверждения компьютера.

- Есть ли какое-либо ограничение на количество компьютеров, которые могут быть авторизованы единовременно?
Нет, ограничений никаких нет. Steam Guard направлен на защиту аккаунта, который принадлежит вам, он не может ограничить доступ к нему. Вы сможете войти в свой аккаунт со стольких компьютеров, со скольких вам потребуется.

- Мне нужна помощь! Как мне связаться с поддержкой Steam за помощью с учетной записью, если Steam Guard включен?
Вы можете посетить страницу помощи Steam и создать свой тикет для того, чтобы описать вашу проблему. Задайте свой вопрос в категории Steam Guard, а затем выберите "подтверждение адреса электронной почты". Если же у вас сохранился код ключа к игре или вы можете ввести последние 4 цифры своей кредитной карты, сделайте это для подтверждения владения вашим аккаунтом.

- Будет ли Steam Guard блокировать доступ при входе к моей PlayStation 3? И что насчет сайтом-партнеров?
Нет, Steam Guard не будет мешать вашему доступу PlayStation 3 или других сайтах, которые позволяют войти в ваш стим аккаунт.

- Будет ли Steam Guard использовать технологию Intel® Identity Protection для защиты аккаунта Steam, как говорилось ранее?
Нет, не в этой версии. Мы рассчитываем на введение дополнительных методов защиты в ближайшее время, поэтому у вас будет и другие методы защиты аккаунта в Steam.


Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
Игровой форум » Игровой форум » Steam » Steam Guard стал доступен в Steam всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: