Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 05.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Суд снял обвинения с Да Кошты в домогательствах
Суд снял обвинения с Да Кошты в домогательствах
Giga
Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:49 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Лондонский суд оправдал защитника «Локомотива» Мануэля Да Кошту, обвинявшегося в сексуальных домогательствах к 20-летней девушке, сообщает A Bola.

Напомним, что, по словам пострадавшей Сони Саул, 17 октября прошлого года португалец, тогда выступавший за «Вест Хэм», начал грубо приставать к ней, а после оказания сопротивления дважды ударил в лицо. После этого Да Кошта ударил также двух подруг девушки, пытавшихся ей помочь.

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал сложившуюся ситуацию и заявил, что игроков необходимо оценивать по спортивным результатам, а не по личным качествам.

- Я уважаю неприкосновенность частной жизни игроков, — сказал тренер. — Однако даже самые вежливые люди не застрахованы от ошибок. Мы не можем осуждать за это каждого. Я как тренер могу поговорить с игроком, могу дать совет, как-то повлиять на него. Но я не могу нести ответственность за все, что происходит с футболистом вне стадиона. Я заинтересован лишь в том, что каждый из них способен дать команде, чтобы помочь ей.

Суд обязал Да Кошту выплатить истице 250 фунтов за нанесение побоев, в чем сам футболист сознался ранее в ходе заседания.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Суд снял обвинения с Да Кошты в домогательствах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: