Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 29.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Игровой форум » Корзина » Корзина » Помощь человеку (Это не шутки..)
Помощь человеку
Matthew
Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 505
Награды: 3
Замечания: 0%
Здраствуйте пользователи сайта gamelose.ru


В настоящий момент внимание большинства людей приковано к сайту ЛП, продан ли он или нет? Почему если так случилось? Ответ вы услышите ниже.

К величайшему сожалению, с администратором ЛП случилась плохая ситуация, у него проблемы с коленом, и ему нужны деньги на операцию.

Вот его слова:

[spoiler="Купер"]Все что пишут на других сайтах-тупой бред,и именно тут будет написана вся правда,что случилась с сайтом за эти 2 дня! Сайт,действительно был продан Tall'у!Для пользователей и персонала ничего не изменится,но половину персонала будет снята,неожидал от вас такого!В будующем сайт будет только процветать-это я вам гарантирую Зачем Продал? C было такое что через день-два вы просто станете другим человеком,который что-то не может делать?а именно ходить... Проблема идет с коленом,началось все с болезни Шляттера,и теперь дошло до того,что колено распадается на 2 части и если не сделать операцию,то кресло-каталка меня ждет Осуждайте,понимайте-делайте что хотите! Спасибо большое людям которые помогли мне в сборе средств на это(900 000 нужно на операцию),уже 785 собрано! Я не ожидал что есть такие люди,которые просто так могут помочь,но есть и они предпочли остаться инкогнито! Осталось 115 тысяч и их я постараюсь собрать,пока не знаю как. Вот и все правда о продаже,другого нету! Спасибо большое еще вам,друзья!
[/spoiler]

К чему ета тема? Ему на операцию не хватает денег. Кто может, несколько рублей помочи кидать на кошелек. Кажеться бред, да? 5 рублей*100-300 людей=500-1500 рублей. Думаю ето тоже деньги!

Кошелки:
41001595583858 - Yandex
R351355561497 - Webmoney

Такая тема будет создана на многих порталах Рунета!

Автор:diz-cs.ru (Сылка на тему)

 
Игровой форум » Корзина » Корзина » Помощь человеку (Это не шутки..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: