Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Игровой форум » Корзина » Корзина » Конкурс - "Как ты проведёшь это лето"
Конкурс - "Как ты проведёшь это лето"
Beautiful
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:21 | Сообщение # 1
DOTA2
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 7639
Замечания: 0%




Конкурс - "Как ты проведёшь это лето"

Всем привет. В этом конкурсе вам нужно рассказать куда вы поедите и куда хотели бы. Правила просты. В конкурсе может участвовать любой.

Призы:
1е место - "ВИП" аккаунт + 300 репы
2е место - "Проверенный" аккаунт + 150 репы
3е место - +350 репы
Утешительный приз всем участникам - +50 к репутации.


Всем удачи!
 
woofe
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Summer
Сообщений: 881
Награды: 23
Репутация: 1569
Замечания: 0%
В чём именно смысл,просто у кого интереснее пройдёт? Или описать уникальнее?
 
Beautiful
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:33 | Сообщение # 3
DOTA2
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 7639
Замечания: 0%
woofe,
Quote (woofe)
у кого интереснее пройдёт
 
Roma
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Elegant
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Хоть прошло не большое количество времени,но я уже где много где побывал.
1)Я побывал в Москве,там очень красиво,побывал в на Красной Площади,покушал в Макдоналдс grin
2)Я побывал в Ворониже.Достопримечательности Воронежа связаны с известными людьми, с культурной жизнью города и, конечно, с Великой Отечественной войной.
С Петровского времени сохранились Дворец Петра с цитаделью, а также цейхгауз на острове. Из памятников можно отметить памятник Ивану Никитину, Алексею Кольцову, Ивану Бунину, Андрею Платонову (уроженцам Воронежа), Петру Первому. В Воронеже есть и необычные памятники, к примеру, памятник мультипликационному Котенку с улицы Лизюкова, памятник псу Биму – герою повести Г. Троепольского "Белый Бим – черное ухо".
В честь разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем установлен мемориальный комплекс на пл. Победы (памятник, Вечный огонь, стела с орденом Отечественной войны первой степени). На пересечении улиц 45-й стрелковой дивизии и Транспортной можно увидеть полуразрушенную ротонду областной больницы, взорванной во время Великой Отечественной войны. А на пересечении Московского проспекта и ул. Хользунова находится Памятник Славы, Мемориальный комплекс на братской могиле воинов Советской Армии, погибших в боях за Воронеж в 1942-1943 годах.

За героизм, проявленный защитниками города во время оккупации немецкими войсками во время Великой Отечественной войны, Воронежу было присвоено почетное звание Российской Федерации "Город воинской славы". Именно в Воронеже, на заводе имени Коминтерна, через несколько дней после начала кровопролитной войны, была завершена сборка первых двух серийных пусковых установок БМ-13 на шасси ЗИС-6, впоследствии получивших прозвище "Катюша".Нам рассказывал экспедитор
3)Мы с семьёй собираемся в Лондон,если мы туда поедим я обязательно залезу на чертовое колесо,отправлюсь в Вестминстерское аббатство-это замок где коронуются британские монархи,также я отправлюсь в на открытие новой части Call of Duty: Modern Warfarе 3
Пока что все,но на этом я не хочу останавливаться,думаю я куда нибудь ещё отправлюсь.....)
 
Timoxa
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Верстальщик
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Летом буду дома как обычно, на своем районе потягивая пивко, двигаться в компании лучших друзей, сидеть в интернете, поддерживать тесное общение с противоположным полом и всё что делаю по будням)

 
w0sp1k
Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:34 | Сообщение # 6
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
Активнее jouful

Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
dvoenckin
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:43 | Сообщение # 7
scream my name
Сообщений: 135
Награды: 9
Репутация: 1057
Замечания: 0%
Я на лето планирую поехать на море, давненько туда не выезжал.Так же с родителями и друзьями пойти в горы, устроить пикники и просто прогуляться по горам. Хочу так же поездить по свету, поведать достопримечательности, увидеть мир. Так же моя особая мечта это съездить в Лондон, об этом я мечтаю с детства. Мне от туда очень много знакомых передавали всякие полезные вещи, сладости, одежду, и многое другое. Но это лишь малая часть того что я хочу сделать. Большую часть времени лета я хочу провести со своей девушкой, ведь в учебное время у меня мало времени и редко с ней вижусь.
 
w0sp1k
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:51 | Сообщение # 8
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
WIZIIN, Красиво описание.)
активнее


Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
dvoenckin
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:56 | Сообщение # 9
scream my name
Сообщений: 135
Награды: 9
Репутация: 1057
Замечания: 0%
w0sp1k, я не старался писать красиво или что-то выдумывать всё так и будет скорее всего, я люблю путешествовать cool
 
Beautiful
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:31 | Сообщение # 10
DOTA2
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 7639
Замечания: 0%
Quote (Roma)
Достопримечательности Воронежа связаны с известными людьми, с культурной жизнью города и, конечно, с Великой Отечественной войной.
С Петровского времени сохранились Дворец Петра с цитаделью, а также цейхгауз на острове. Из памятников можно отметить памятник Ивану Никитину, Алексею Кольцову, Ивану Бунину, Андрею Платонову (уроженцам Воронежа), Петру Первому. В Воронеже есть и необычные памятники, к примеру, памятник мультипликационному Котенку с улицы Лизюкова, памятник псу Биму – герою повести Г. Троепольского "Белый Бим – черное ухо".
В честь разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем установлен мемориальный комплекс на пл. Победы (памятник, Вечный огонь, стела с орденом Отечественной войны первой степени). На пересечении улиц 45-й стрелковой дивизии и Транспортной можно увидеть полуразрушенную ротонду областной больницы, взорванной во время Великой Отечественной войны. А на пересечении Московского проспекта и ул. Хользунова находится Памятник Славы, Мемориальный комплекс на братской могиле воинов Советской Армии, погибших в боях за Воронеж в 1942-1943 годах.

Откуда брал то? laugh
 
Roma
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Elegant
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Beautiful, ну Достопримечательности Воронежа связаны с известными людьми, с культурной жизнью города и, конечно, с Великой Отечественной войной.(памятник, Вечный огонь, стела с орденом Отечественной войны первой степени). На пересечении улиц 45-й стрелковой дивизии и Транспортной можно увидеть полуразрушенную ротонду областной больницы, взорванной во время Великой Отечественной войны. А на пересечении Московского проспекта и ул. Хользунова находится Памятник Славы, Мемориальный комплекс на братской могиле воинов Советской Армии, погибших в боях за Воронеж в 1942-1943 годах. я писал сам,нам экспидитор рассказывал,но для красоты родители немного помогли и в интернете чуть чуть взял grin

Помог ставь "+"
 
Beautiful
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:57 | Сообщение # 12
DOTA2
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 7639
Замечания: 0%
Roma, ок.
Активнее!
 
Haddy
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 705
Замечания: 0%
Всем доброго времени суток.
Лето я хочу провести в дереане ну и у себя в городе т.к я не люблю далёкие путешествия.
В городе я обычно каждую субботу езжу на рыбалку с начёвкой и мне это очень нравится.
На рыбалке после улова мы варем уху и шашламу.
В деревне Мы ходим на рыбалку иногда можно и бухнуть biggrin
В деревне я гоняю на машине и на своем личном мотике =)
Вот так вот я обычно провожу ЛЕТО =)


Уважуха: w0sp1k, Beautiful, St0ne-,dizar,markeloff,SunJkee,Woofe.
 
Haddy
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 705
Замечания: 0%
Вроде всё коротко и ясно =)

Уважуха: w0sp1k, Beautiful, St0ne-,dizar,markeloff,SunJkee,Woofe.
 
JaguarPro
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:49 | Сообщение # 15
CrimeSt.
Сообщений: 178
Награды: 5
Репутация: 815
Замечания: 0%
Ну вот моя история:
Пока ещё никуда не надо идти,к примеру на практику,я гуляю,сижу в рунете,играю,самп,кс.
Потом в начале Июля уеду в Сочи,на отдых после бурного учебного года...,как приеду,2дня отдохну,и на практику..Ну а потом наверно в деревню,каждый день или через день на рыбалку,с дедом,в лес,на его мотоцикле вжигать буду tongue
Думаю всё...)


 
Игровой форум » Корзина » Корзина » Конкурс - "Как ты проведёшь это лето"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: