Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 20.09.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

Футбольные новости
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:03 | Сообщение # 121
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Футболисты "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" одержали победы в первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов. Футболисты каталонского клуба разгромили донецкий "Шахтер", а "МЮ" удержал минимальный перевес над "Челси".


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:03 | Сообщение # 122
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Шевченко: первое удаление в карьере:

Как сообщает официальный сайт УЕФА, вчерашнее удаление за два предупреждения в матче 1/4 финала Лиги Европы против португальской «Браги» стало для нападающего киевского «Динамо» Андрея Шевченко первым в карьере.

Кроме того, это удаление стало рекордным в нынешней Лиге Европы — игрок провел на поле всего 17 минут.

Добавим, что голевая передача на Андрея Ярмоленко стала для Олега Гусева четвертой в евросезоне, и по этому показателю он теперь делит 3-5 места в споре лучших ассистентов Лиги Европы. А лидирует в этой категории по-прежнему Роман Еременко — 6 голевых передач.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:03 | Сообщение # 123
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин сказал, что он виноват в поражении его команды в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с португальским "Порту" (1:5). По словам Карпина, когда команда проигрывает, тренер всегда виноват.


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:03 | Сообщение # 124
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Джеррард выбыл до конца сезона

Главный тренер Ливерпуля Кенни Далглиш сообщил, что капитан его команды Стивен Джеррард, скорее всего, не сыграет до конца сезона.
Лидер Красных, получивший повреждение паха, находится вне игры в течение длительного промежутка времени. В марте Стивену была сделана операция, и его восстановление шло полным ходом.

Казалось бы, ничего не предвещало беды, однако на тренировке своей команды у Джеррарда случился рецидив. Далглиш подтверждает столь печальную новость.

"Еще точно не известно, в чем проблема. Мы подождем результатов медицинского обследования. Однако уже сейчас могу всех заверить в том, что в этом сезоне на поле Стивена мы больше не увидим".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 125
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Давыдов: "Всегда мечтал забить "Спартаку"

Нападающий "Кубани" Сергей Давыдов, признанный болельщиками краснодарцев лучшим игроком марта, отметил: он хочет стать лучшим бомбардиром премьер-лиги в текущем сезоне. Вместе с тем автор одного из голов в ворота "Спартака" в матче 3-го тура премьер-лиги, отвечая на вопросы посетителей официального сайта южан, подчеркнул: забить красно-белым было его мечтой.

- Какой гол вам запомнится на всю жизнь и почему?
- Гол "Спартаку", потому что я всегда мечтал забить этой команде.

- Какие цели и задачи для себя вы ставите на этот сезон?
- Хотелось бы стать лучшим бомбардиром чемпионата.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 126
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Данни: "Проблемы ЦСКА не должны волновать нас"

Один из лидеров "Зенита" Данни ответил на вопросы "СЭ" в преддверии матча 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который состоится на "Петровском" в ближайшее воскресенье.

- С каким настроением подходите к игре с ЦСКА?
- Спокойно готовимся к этой игре, в которой, как и в любой другой, хотим взять три очка. Так что все как обычно.

- Ажиотаж вокруг этой встречи уже невероятный. На ваш взгляд, игра ЦСКА - "Зенит" сопоставима с такими класико, как "Реал" - "Барселона" или "Бенфика" - "Порту"?
- Такие игры всегда очень важны. А ажиотаж и интерес зрителей только подстегивают мотивацию. Одним словом, чем больше таких матчей, тем лучше. Что же касается сравнения с упомянутыми вами противостояниями, то не сказал бы, что встречи "Зенит" - ЦСКА менее значимы или интересны. Это матч из того же разряда и уровня. Поэтому в данном случае взять три очка важно - для того чтобы не потерять их и дабы оторваться от непосредственного конкурента.

- У ЦСКА сейчас на игру меньше, чем у "Зенита". Это плюс для армейского клуба или нет?
- Здесь нет ни положительного, ни отрицательного момента. Нам, в свою очередь, надо выходить на этот матч с холодной головой и верой в себя. И побеждать.

- Сохранить холодную голову в воскресенье получится - адреналин не зашкалит?
- Адреналин - это, конечно, хорошо и важно. Мы ведь не роботы, а такие же люди, как и все, а потому определенный эмоциональный заряд будет присутствовать. Но в то же время хочу еще раз подчеркнуть: встреча с ЦСКА важна для нас точно так же, как и любая другая, потому что в ней разыгрываются те же три очка.

- Если не считать Суперкубка России, какие игры ЦСКА видели в этом году?
- Игры против "Порту", например. И могу сказать: это все тот же очень сильный ЦСКА, что и в прошлом году. Уверен, армейцы будут претендовать на самые высокие места и на этот раз. И, конечно, приедут в Петербург с той же мыслью, что и у нас - взять три очка.

- В последнем очном противостоянии чемпионата выиграл ЦСКА. Но последняя хронологическая победа за "Зенитом", который оказался сильнее в Суперкубке. У кого в воскресенье жажда реванша сильнее?
- ЦСКА - очень достойный соперник, но и мы верим в себя.

- Следите ли за новостями в стане ЦСКА и, в частности, знаете ли, что под вопросом участие в матче Вагнера Лав и Хонды?
- Для нас такие вещи не должны иметь значение. Ведь в ЦСКА, так же, как у нас, достаточное количество игроков, которые в любой момент могут выйти в стартовом составе и будут соответствовать уровню своих команд.

- А знакомые в ЦСКА у вас есть?
- Таким, пожалуй, можно назвать Вагнера Лав. Правда такого, чтобы мы созванивались и постоянно общались - нет.

- Какой матч с ЦСКА для вас самый памятный?
- Последний - за Суперкубок России.

- Лучано Спаллетти использует вас то на фланге, то на позиции "под нападающими". Где вам хотелось бы сыграть с ЦСКА?
- Куда поставит тренер, там и буду играть. Пока я даже не могу сказать, включит ли меня Лучано Спаллетти в стартовый состав или нет. Впрочем, в любом случае именно тренеру решать, где я наиболее полезен.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 127
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Бавария" готова заплатить "Сандерленду" 12 млн евро за Асамоа Гьяна

По информации Transfermarketweb, "Бавария" проявляет предметный интерес к форварду "Сандерленда" Асамоа Гьяну. Мюнхенцы готовы выложить за нападающего 12 миллионов евро.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 128
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
В "Баварии" рассчитывают на Олича

В ноябре прошлого года бывший армеец Ивица Олич, выступающий ныне за "Баварию", получил серьезную травму колена и был прооперирован в США. В январе нынешнего года нападающий сообщил, что ему лучше.

Сегодня спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер заявил германской прессе: "На хорватского легионера, как мне доложил наш медицинский отдел, в следующем сезоне можно рассчитывать на 100 процентов. Ивица имеет огромную волю к победе, что, несомненно, поможет в будущем нашему клубу, переживающему в настоящий момент сложные времена".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 129
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Манчестер Юнайтед" организует Гари Невиллу прощальный матч

"Манчестер Юнайтед" намерен провести прощальный матч для защитника клуба Гари Невилла. 36-летний ветеран, в феврале объявивший о завершении карьеры, в последний раз выйдет на поле в футболке "красных дьяволов" 24 мая против "Ювентуса".

"Я рад, что клуб организует такой матч. Это будет очень эмоциональный вечер для меня, так как я в последний раз надену футболку клуба. Я намерен смаковать каждый момент игры, надеюсь, болельщики меня поддержат", - приводит слова Невилла Daily Mail.

Напомним, что Невилл никогда не выступал за другой клуб. Он попал в академию "МЮ" в 1991 году в возрасте 16 лет, а уже в следующем году дебютировал в первой команде в поединке с московским "Торпедо" в Кубке УЕФА. С тех пор он провёл за "красных дьяволов" 602 матча в разных турнирах, забив семь мячей.

В составе клуба Невилл выиграл восемь чемпионатов Англии, три национальных кубка, два Кубка лиги, а также Лигу чемпионов (дважды), Межконтинентальный кубок и чемпионат мира среди клубов.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:04 | Сообщение # 130
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
PFA назвала номинантов на премию "Игрок года в Англии"

Ассоциация профессиональных футболистов Англии сегодня назвала номинантов на премию "Игрок года". В список попали защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, полузащитники "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт, "Вест Хэма" Скотт Паркер, "Блэкпула" Чарли Адам и нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес.

Кроме того, на премию "Молодой игрок года" номинированы защитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл и полузащитник "Арсенала" Самир Насри, информирует AP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:05 | Сообщение # 131
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Венгер: "Фабрегас готов играть с первых минут"

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас выйдет на выездной матч 32-го тура чемпионата Англии с "Блэкпулом" в стартовом составе.

"Он здоров и готов играть с первых минут. А вот Александр Сонг играть точно не будет. Под вопросом и выход на поле Тео Уолкотта, у которого проблемы с голеностопом", — цитирует главного тренера столичного клуба Арсена Венгера Reuters.

Напомним, что 23-летний Фабрегас неделю назад восстановился от травмы сухожилия, из-за которой был вынужден пропустить около месяца. В прошлом туре премьер-лиги он вышел на замену вместо Андрея Аршавина.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:05 | Сообщение # 132
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Панов: "Сейчас ЦСКА не выглядит командой, способной по игре превзойти нынешний "Зенит"

Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
В преддверии уже третьего за последние пять месяцев выяснения отношений между двумя лучшими командами российского футбола экс форвард сине-бело-голубых и сборной России Александр Панов поделился впечатлениями от старта сезона, подверг критике рулевого ЦСКА, а также рассказал, каким ему видится расклад сил накануне воскресной встречи.

— Александр, стартовавший чемпионат России чем-то успел порадовать?
— Да, уже увидел несколько захватывающих по интриге и хороших по качеству матчей. Были несколько игр, которые разочаровали, но в целом впечатление от начала сезона хорошее.

— Чья игра больше всего понравилась?
— Пожалуй, "Зенита". Думаю, на сегодняшний день он по игре сильнее всех. Питерцы играют очень уверенно, раскованно, что, кстати, иногда переходит в вальяжность — таких ошибок, как в Нальчике, команда не должна допускать. Они же подарили сопернику возможность спасти матч, когда победа была уже в кармане. Этого в их игре видеть не хотелось бы.

— Что скажете о предстоящем сопернике "Зенита" — ЦСКА?
— Армейцы пока не впечатляют. Старание у них видно, но игра во многом сумбурная получается. Не могу понять, что Слуцкий пытается делать. Ничего против него не имею, но, мне кажется, не для ЦСКА этот наставник.

— Почему же?
— Это тренер не столь высокого класса, какой должен быть у такой команды.

— Чего же ему не хватает? Опыта, харизмы?
— Не знаю, чего именно Слуцкому не хватает, я вижу то, что игры ЦСКА не хватает. Средняя линия играет сама по себе, с уходом Красича исчезла былая острота.

— Команда слишком сильно зависит от Вагнера?
— Не думаю. Что же касается бразильца, то мне он в последнее время вообще разонравился. Пытается копировать Ромарио: играет вальяжно. Только Ромарио-то почти в каждой игре забивал и острыми действиями кучу моментов создавал для партнеров. У Вагнера так не получается. Недорабатывает он, по-моему.

— Может быть, это из-за желания вернуться в Бразилию?
— Тогда я не понимаю, зачем за него так держаться. Хочет играть в другом месте — пусть едет. Какой смысл опираться на футболиста, который душой находится где-то далеко. То ему во "Фламенго" нравится, то еще куда-то хочется. Может быть, сейчас говорить о патриотизме немодно, тем не менее считаю, что в любой команде должны выступать именно те, кто этого хочет и для кого название клуба не пустой звук. Думаю, если Вагнер продолжит здесь в том же духе, то через два года вообще деградирует и его мечта сыграть на домашнем чемпионате мира так и останется мечтой.

— Когда вы защищали цвета "Зенита", ЦСКА был принципиальным соперником?
— Так же, как и любая другая московская команда, приезжавшая на "Петровский" в надежде разжиться очками. Хотя особняком все-таки стоял "Спартак".

— Кто из армейских защитников был самым непроходимым?
— Сложно было против Варламова. Но ЦСКА в те годы был очень организованной командой, и тяжело с ними было всегда, независимо от того, кто перед тобой оказывается.

— В воскресной игре кто фаворит?
— Однозначно "Зенит"! Если он сыграет в свою игру, избежит расслабленности в отдельных моментах, то у него очень весомые шансы уйти с поля победителем.

— Результативного футбола можно ожидать?
— Вполне. Хотя, повторю, если хозяева сыграют предельно организованно, "засушат" игру, как это они умеют, подобраться к их воротам армейцам будет очень сложно. Не выглядит ЦСКА сейчас командой, которая способна превзойти по игре столь основательный и солидный "Зенит".

— Можно ли сказать, что "Зенит" и ЦСКА — самые принципиальные соперники в России?
— Думаю, да. Ведь "Зенит" сегодня — такой же флагман российского футбола, каким в 1990-е был "Спартак". Его все жаждут обыграть, все к его уровню тянуться, в том числе и ЦСКА. Хотя у москвичей титулов больше, последние трофеи, выигранные питерцами, позволяют говорить, что этот клуб в большей степени относится к топовым.

— Для армейцев градус соперничества с "Зенитом" может быть выше, чем в соперничестве, например, со "Спартаком"?
— Особенность соперничества "Зенита" с красно-синими — противостояние двух столиц. Питерский дух против московского. При этом не могу сказать, что игроки "Зенита" так уж сильно пропитаны духом города на Неве и отождествляют себя с ним. Зато болельщики это ощущают очень явно. Поэтому для них это противостояние особенно важно и принципиально.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:05 | Сообщение # 133
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Данко Лазович: Уверен в победе над ЦСКА

Нападающий питерского «Зенита» Данко Лазович в преддверии матча четвёртого тура чемпионата России против ЦСКА выразил уверенность в том, что его команда добьётся положительного результата.

- Какого вы мнения об ЦСКА?

- В этой команде всегда был отличный подбор игроков, — приводит слова Лазовича издание «Спорт-Экспресс». — Вагнер, Думбья, Тошич, Хонда… Большие имена. Так что ждите зрелища!

- Против ЦСКА вам довелось играть четыре раза — дважды за ПСВ и дважды за «Зенит». Причем проиграли вы лишь однажды — в прошлом сезоне в Петербурге. Тот матч многие зенитовские болельщики назвали худшей игрой сезона…

- Да, тогда мы обидно уступили — 1:3. Хотя в первые 30 минут выглядели лучше, чем ЦСКА. Вагнер забил невероятный мяч, который изменил очень многое. Затем мы начали допускать ошибки, поэтому и не добились нужного результата.

- А как будет теперь?

- Больше, чем на сто процентов, выложиться невозможно. Мы можем полностью отдаться игре, что и делаем в каждом матче. Но, к сожалению, даже это не гарантия успеха. Считаю, нужно, как всегда, играть компактно. И создать много голевых моментов, чтобы публика могла сполна насладиться красивой игрой. Но вообще-то я уверен в победе. Знаете почему? Ответ прост: мы играем дома.

- Будет ли воскресный матч иным по сравнению со встречей за Суперкубок?

- Однозначно! Красно-синие играли тогда очень здорово, создали множество моментов, особенно в первом тайме. Но во втором у них мало что получилось, а мы смогли реализовать один голевой шанс. Только ведь все это в прошлом. Нужно побеждать и продолжать лидировать в турнирной таблице.

- Видимо, из армейцев вы лучше всего знакомы с Зораном Тошичем?

- Конечно, мы с ним три года защищали цвета сборной. Он отличный футболист и хороший парень. У Зорана очень опасный удар левой, он быстр и умеет невероятно ловко работать с мячом.

- Он и есть самый опасный из москвичей?

- Наверное, все же самый опасный — Вагнер Лав. Остальные — отличные мастера. Но без бразильца армейцы теряют изюминку.

- Вагнер более двух недель пробыл в Бразилии, и его физические кондиции не ясны. Если он не выйдет на «Петровский», «Зениту» будет попроще?

- Честно говоря, меня интересует только то, что происходит в «Зените», о происходящем в ЦСКА совсем не думаю. И об отлучке Вагнера даже не слышал — так что спасибо за информацию.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:05 | Сообщение # 134
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Валерий Карпин: Чувствую, что готов продолжить работу тренером[b]

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сказал, что президент клуба Леонид Федун поддержал его после поражения от «Порту» (1:5) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

- Разговор с Леонидом Федуном получился конструктивным, — приводит слова Карпина издание «Советский спорт». — Мы исходили из того, что уже в воскресенье игра с «Тереком» в чемпионате. О том, кому и куда уходить, а кому приходить, и приходить ли, будет еще время подумать. А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают — за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу.

- Федун вас поддержал?

- Да, пока поддержал. Но понятно, что в футболе все определяет результат, кто бы кого ни поддерживал.

- Вы сами себя как чувствуете — готовы продолжать работу тренером?

- Да, готов.

- Какой-то срок определили себе, чтобы выправить ситуацию?

- Да, ближайшие два тура в чемпионате и матч с «Порту» в Лиге Европы.

- По итогам этих матчей вы и будете решать, что делать дальше?

- Да, так и есть. Все будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:06 | Сообщение # 135
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Статистика Валерия Ведерникова. Премьер-лига. Анонс 4-го тура. 9 апреля

С сентября 2009 года «Амкар» не выигрывает в гостях, с 2007 года подопечные Юрия Красножана не побеждали в Самаре, а «Кубань» в прошлом сезоне не проиграла весной ни одной гостевой встречи. Об этом и другом — в традиционном статистическом обзоре Sportbox.ru.

КРАСНОДАР — АМКАР

Судьи: А. Каюмов, В. Кулагин, Н. Еремин (все — Москва); инспектор — Ю. Вергопуло (Москва).
Дисквалифицированные: нет
Матчи в чемпионатах России: нет

Впервые команды встретились 6 марта 2011 года. В 1/16 финала «Амкар» на своем поле проиграл в дополнительное время со счетом — 0:1.

В прошлом сезоне в первом дивизионе «Краснодар» одержал победы в первых шести играх на своем поле. В элите краснодарцы также праздновали победу в первом домашней игре, над «Спартаком» из Нальчика — 2:0.

С учетом игр сезонов-2009 и 2010, пермяки не выигрывают уже 20 выездных матчей подряд (семь ничьих, 13 поражений). Отметим, что в 14 предыдущих играх на чужом поле «Амкар» неизменно пропускал голы.

В марте 2010-го при арбитраже Альмира Каюмова «Краснодар» сыграл вничью с петербургским «Динамо» в гостях — 0:0, а «Амкар» также завершил миром последний поединок при судействе москвича («Сатурн» — «Амкар» — 2:2).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ЛОКОМОТИВ

Судьи: В. Попов (Екатеринбург), И. Зарипов (Ленинградская область), А. Малородов (Саратов); инспектор — И. Синер (Омск).
Дисквалифицированные: Тарасов («Локомотив»)
Матчи в чемпионатах России:
+9=6–21, 30:52

В последних четырех личных встречах железнодорожники одержали три победы, а поединок 2010 года в Самаре завершился вничью — 0:0. Кстати, из столичных команд только ЦСКА в прошлом году победил волжан на их поле — 1:0. «Спартак», как и «Локомотив», сыграл по нулям, а «Динамо» проиграло — 0:1.

В десяти играх против самарцев команда Юрия Красножана (тогда это был нальчикский «Спартак») одержала три победы и такое же количество встреч проиграла. В Самаре Красножан побеждал в 2006 и 2007 годах со счетом — 2:1, а в трех последующих играх его подопечные не сумели распечатать ворота хозяев поля, 0:0, 0:2 — дважды.

Вячеслав Попов обслуживал предыдущий очный поединок команд в Самаре, завершившийся вничью — 0:0.

ДИНАМО — КУБАНЬ

Судьи: В. Мешков (Дмитров), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск); инспектор — В. Овчинников (Москва).
Дисквалифицированные: нет
Матчи в чемпионатах России:
+2=3–1, 7:3

В трех матчах на своем поле бело-голубые одержали только одну победу в очных противостояниях.

2004. «Динамо» — «Кубань» — 0:1
2007. «Динамо» — «Кубань» — 1:0
2009. «Динамо» — «Кубань» — 1:1

Подопечные Миодрага Божовича шесть матчей не проигрывают на своем поле (три победы, три ничьи, мячи — 14:5). Только три команды в текущем первенстве одержали гостевые победы, это чемпионы последних лет — «Зенит» и «Рубин», а также — «Кубань». В прошлом году динамовцы отличились тем, что одержали три волевые победы над провинциальными командами на своем поле.

Примечательно, что в первую декаду апреля «Динамо» не выигрывало с 2008 года. В сезоне-2010 подопечные Дана Петреску в весенний отрезок года на выезде одержали три победы и дважды сыграли вничью.

При судействе Виталия Мешкова бело-голубые в прошлом году сыграли вничью на берегах Дона («Ростов» — «Динамо» — 1:1).



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Поиск: