Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 02.06.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Гамбоа и Де Леон обещают победить друг друга
Giga
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Не знающий поражений на профессиональном ринге экс-чемпион мира в полулегком весе кубинец Юриоркис Гамбоа и бывший обладатель пояса WBO во втором легчайшем весе мексиканец Даниэль Понсе де Леон знают рецепт победы друг над другом.

- Грустно, что WBA лишила меня чемпионского пояса, за отказ от повторного взвешивания перед боем с Хорхе Солисом, — цитирует Гамбоа BoxingScene. — Но это все позади. Думаю, что Леон — хороший боксер, но докажу, что я еще лучше. Готов боксировать как в полулегком, так и в первом легком или легком весе, хоть прямо сейчас. Но также хочу проводить только важные поединки. Этого также хотят мои промоутеры. Они дали мне трех мексиканских бойцов, и вы видели результат. Хочу боксировать с лучшими, независимо от того, сколько заработаю на этом.

- Знаю, что это очень важный поединок для меня и поэтому я принял вызов. — отметил-Де Леон. — Люблю решать проблемы, и никогда не ухожу от них. Согласился встретиться с Гамбоа, потому что он лучший и самый опасный в полулегком весе. Мысли о поражении даже не приходят мне в голову. Знаю, что нужно сделать, чтобы победить Гамбоа.

Напомним, что Гамбоа и-Де Леон встретятся 10 сентября в американском Атлантик-Сити.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: