Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 26.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Баскетбольные новости
Баскетбольные новости
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 1
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Летувос Ритас" готов отпустить Валанчюнаса за $ 3 млн

Агент Йонаса Валанчюнаса Шарунас Брога сообщил, что "Летувос Ритас" готов отдать своего баскетболиста за $ 3 млн.

Напомним, что Валанчюнас будет участвовать в драфте НБА. Он считался одним из самых желанных игроков, однако возросшая сумма выкупа его контракта может отпугнуть клубы НБА, сообщает RealGM.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 2
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Кемзура: мы допустили слишком много ошибок

Главный тренер БК "Локомотив-Кубань" Кястутис Кемзура рассказал о причинах неудачи своей команды в матче с ЦСКА в первом полуфинальном матче чемпионата России.

"Чтобы обыграть ЦСКА, мало играть средненько, нужно играть близко к отличному. Кажется, мы были в игре, но всё равно то засыпали, то пропускали, то в первой половине ошибки были, и из-за этого армейцы получили возможность уйти в быстрый отрыв. ЦСКА — команда, которая использует каждую твою слабость, оплошность и неконцентрацию. Мы допустили достаточно ошибок, чтобы проиграть матч", — цитирует Кемзуру официальный сайт клуба.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Браун: "Лейкерс" — по-прежнему команда Брайанта

Новый главный тренер "Лос-Анджелес Лейкерс" Майк Браун заявил, что с его приходом роль Коби Брайанта в команде не поменяется.

"Это по-прежнему его команда. Он будет получать мяч тогда, когда захочет. Наша первая встреча прошла очень хорошо. Мы друг друга поняли", — цитирует Брауна AP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 4
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
27 очков Новицки не спасли "Даллас" от поражения в Майами

Во вторник состоялся первый матч финальной серии плей-офф НБА "Майами" — "Даллас". "Хит" одержали победу со счётом 92:84. Лидеры "Майами" Леброн Джеймс и Дуэйн Уэйд набрали 24 и 22 очка соответственно. В составе "Далласа" Дирк Новицки записал на свой счёт 27 очков и 8 подборов.

НБА. Плей-офф. Финал. Матч № 1
"Майами" — "Даллас" — 92:84 (16:17, 27:27, 22:17, 27:23)
"Майами": Джеймс (24 + 9 подборов + 5 передач), Уэйд (22 + 10 подборов + 6 передач + 2 блок-шота), Бош (19 + 9 подборов + 3 передачи), Чалмерс (12), Хаслем (7 + 6 подборов), Миллер (6 + 5 подборов), Ховард (2), Бибби (0 + 3 передачи), Энтони.
"Даллас": Новицки (27 + 8 подборов), Мэрион (16 + 10 подборов + 4 передачи), Терри (12), Кидд (9 + 6 передач), Чендлер (9 + 2 блок-шота), Стевенсон (6), Хэйвуд (3 + 7 подборов + 3 блок-шота), Бареа (2 + 3 передачи), Стоякович.
Счёт в серии: 1-0.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 5
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Уэйд: заставили соперника действовать так, как было удобно нам

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд прокомментировал победу своей команды над "Далласом" в первой встрече финальной серии плей-офф НБА. Напомним, что "Хит" выиграли поединок со счётом 92:84.

"Я просто действовал агрессивно. Мы понимаем, что именно такую игру мы хотели показать изначально. Мы заставляли соперника действовать так, как было удобно нам. Соперник не угрожал нам в плане количества набранных очков. Они не так много забивали, а мы полностью выложились в атаке.

Надеюсь, что и в следующих встречах нам удастся показать такой баскетбол. Нельзя расстраиваться, если мяч не попадает в кольцо. Захватить инициативу можно и другим способом. Думаю, что мы отлично действовали во второй половине встречи, ограничивая действия соперника", — передаёт слова Уэйда AP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:13 | Сообщение # 6
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Карлайл: уверен, что в следующей встрече "Даллас" сыграет лучше

Главный тренер "Далласа" Рик Карлайл считает, что первое поражение в финальной серии плей-офф против "Майами" не помешает его команде добиться положительного результата. Напомним, что "Маверикс" на выезде уступили со счётом 84:92.

"Я абсолютно уверен, что в следующей встрече мы сыграем гораздо лучше. Сегодня у нас была возможность завладеть инициативой. Все наши стандартные броски достигали цели. Серия нам предстоит долгая, так что мы справимся", — передаёт слова Карлайла AP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 7
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Стерн: НБА одобрила продажу "Детройта" Тому Горсу

Комиссар НБА Дэвид Стерн рассказал о том, что лига одобрила продажу "Детройта" калифорнийскому предпринимателю Тому Горсу, передаёт AP.

Напомним, что договорённость между Горсом и нынешним владельцем клуба Карен Дэвидсон о продаже клуба была достигнута в прошлом месяце. Ожидается, что сделка официально завершится в ближайшие дни.

"Мы считаем, что Том внесёт свежую энергию в развитие этого прекрасного клуба. Он с нетерпением ждёт официального решения лиги. Недавно я разговаривал с ним по пути в Майами. Думаю, что смена владельца благотворно скажется на команде и воодушевит болельщиков", — сообщил Стерн.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 8
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Абдул-Джаббар: вероятно, Пиппен не видел, как играл Чемберлен

Знаменитый игрок НБА Карим Абдул-Джаббар написал открытое письмо Скотти Пиппену, который заявил, что считает Майкла Джордана и Леброна Джеймса величайшими игроками в истории баскетбола.

"Дорогой Скотти! Я питаю к тебе безграничное уважение как к игроку и уважаемому эксперту в области баскетбола. Но твой комментарий относительно личности величайшего игрока и лучшего снайпера в истории слишком субъективен. Ты мыслишь в рамках ограниченных категорий. Вероятно, ты не видел, как играл Уилт Чемберлен. Разве Джордан когда-нибудь набирал по 50,4 очка и 25,7 подбора за игру? (Увы, статистика Уилта по блок-шотам в 1962 году не сохранилась.) Мы никогда не узнаем, сколько блок-шотов набирал Уилт в своё время. А в 1967 и 1968 годах Уилт стал лидером лиги в статистике передач. Набирал ли Джордан 100 очков в одном матче? Сколько раз в жизни он набирал по 60 очков? Он играл в период, когда НБА продолжала расширяться, а во времена Уилта в лиге было всего восемь команд.

Я бы посоветовал тебе сначала подготовиться, прежде чем делать громкие заявления насчёт Майкла и Леброна. Сейчас Леброн является доминирующим игроком лиги, но ему ещё предстоит побороться за титул чемпиона", — передаёт слова Абдул-Джаббара ESPN.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 9
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Эйдсон покинет "Маккаби", но не будет играть за ЦСКА

Защитник Чак Эйдсон не продолжит сотрудничество с тель-авивским "Маккаби" в будущем сезоне, передаёт Walla.co.il. Представитель игрока сообщил руководству команды, что баскетболист предпочёл не продлевать соглашение и исследовать другие возможности.

Согласно информации издания, Эйдсон поблагодарил клуб за время, проведённое в коллективе. Сообщается, что игрок вёл переговоры с московским ЦСКА, однако стороны так и не пришли к соглашению.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 10
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Новицки получил надрыв связки на пальце левой руки

Форвард "Далласа" Дирк Новицки получил надрыв связки на среднем пальце левой руки, передаёт ESPN. Баскетболист получил повреждение в заключительной четверти первой встречи финала плей-офф против "Майами".

"Я думал, что всё в порядке, но затем понял, что больше не могу согнуть палец. Очевидно, я порвал связку. Думаю, что всё будет в порядке. Придётся носить повязку до конца плей-офф", — сообщил Новицки.

Ожидается, что Новицки примет участие во втором матче серии, который состоится 3 июня.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 11
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Джеймс: травма никак не повлияет на выступления Новицки

Форвард "Майами" Леброн Джеймс считает, что травма пальца левой руки, которую получил форвард "Далласа" Дирк Новицки в первой встрече финала плей-офф, никак не отразится на выступлениях игрока.

"Левая рука – лишь направляющая для всех снайперов, и все это знают. Не думаю, что травма как-то повлияет на выступления Новицки в следующих поединках. Уверен, что он сыграет превосходно. Дирк всегда останется Дирком", — передаёт слова Джеймса ESPN.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 12
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Агент Ирвинга: приоритетный вариант для Кайри – "Кливленд"

Агент разыгрывающего защитника университетской команды "Дьюк" Кайри Ирвинга подтвердил, что наиболее предпочтительным вариантом на предстоящем драфте НБА — 2011 для его подопечного станет "Кливленд".

"Наш приоритетный вариант – "Кливленд", — сообщил агент игрока Джефф Векслер изданию News-Herald.

"Ради собственной безопасности я не собираюсь проходить просмотр в других командах", — подтвердил в беседе с изданием 19-летний баскетболист.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 13
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Кидд стал самым возрастным игроком в финале плей-офф НБА

Разыгрывающий защитник "Далласа" Джейсон Кидд стал самым возрастным игроком в стартовом составе команд в истории финалов плей-офф НБА, передаёт AP.

Получивший от одноклубника Дирка Новицки прозвище Ископаемое, 37-летний баскетболист набрал в первом поединке серии с "Майами" 9 очков, сделал 6 передач и 4 подбора.

Кидд на два года старше Рона Харпера, который выступил в финале чемпионата за "Лейкерс" в 2000 году.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:14 | Сообщение # 14
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Миллер усугубил травму плеча в первом матче с "Далласом"

Форвард "Майами" Майк Миллер усугубил травму левого плеча в первом матче финальной серии плей-офф против "Далласа", сообщает ESPN. Баскетболист покинул паркет за 3 минуты 58 секунд до завершения основного времени после жёсткого столкновения с другим игроком. Миллер не стал проходить магнитно-резонансную томографию и рентген.

"У меня есть некоторые проблемы с плечом, но всё будет в порядке. Не думаю, что там что-то серьёзное. Со мной всё хорошо, поверьте", — сообщил Миллер.

Игрок планирует принять участие в тренировке "Майами" перед стартом второй встречи серии.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:15 | Сообщение # 15
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Защитник "Енисея" Уильямс пройдёт обследование в США

Американский разыгрывающий защитник красноярского "Енисея" Маркус Уильямс пройдёт обследование в США по поводу травм стопы и колена и пропустит матчи за 5-8-е места чемпионата БЕКО ПБЛ, сообщает официальный сайт сибиряков.

В сезоне-2010/11 средние показатели Уильямса в ПБЛ составили 15,3 очка, 3,6 подбора и 6,8 передачи за встречу.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Баскетбольные новости
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: