Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 02.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » «Динамо» — самая слабая команда в группе, считает тренер «Ре
«Динамо» — самая слабая команда в группе, считает тренер «Ре
Giga
Дата: Среда, 14.09.2011, 16:22 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Ассистент главного тренера «Реала» Айтор Каранка считает, что загребское «Динамо» — самый слабый участник группы D в Лиге чемпионов.
Помощник Жозе Моуриньо уверен, что матчи с чемпионами Хорватии не станут серьезным испытанием для его футболистов.

Мадридский клуб возьмет старт в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов в среду. Первым соперником «Реала» станет «Динамо» из Загреба.

- Если вы попросите меня оценить силы «Динамо», то я отвечу просто. Мне кажется, это одна из слабейших команд в нашей группе, — приводит слова Каранки официальный сайт УЕФА. — Нам мало что о них известно. Знаю только, что хорваты уже давно не играли в Лиге чемпионов, поэтому на глазах у своих трибун они попытаются взять очки в матче с нами. «Реал» должен показать свой лучший футбол. Тогда у нас не будет проблем.

Напомним, что 37-летний Айтор Каранка ранее выступал на позиции защитника. Он провел за «Реал» 93 матча с 1997 по 2002 годы. Завершил карьеру футболиста в сезоне 2006 в клубе MLS «Колорадо Рэпидс». С июня 2010 года является ассистентом главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо.

Матч «Динамо» — «Реал» состоится в среду на загребском стадионе «Максимир». Остальными участниками группы D являются голландский «Аякс» и французский «Лион». Встреча между ними пройдет в Амстердаме.
 
gr1
Дата: Среда, 14.09.2011, 19:51 | Сообщение # 2
4 LVL
Сообщений: 317
Награды: 13
Репутация: 806
Замечания: 0%
Правильно сказал!
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » «Динамо» — самая слабая команда в группе, считает тренер «Ре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: