Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Маццарри не считает потерю Ибрагимовича серьезной для «Милан
Маццарри не считает потерю Ибрагимовича серьезной для «Милан
Giga
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри перед матчем 3-го тура чемпионата Италии с «Миланом» подчеркнул, что хотел бы увидеть от своих подопечных такую же игру, которую они продемонстрировали во втором тайме матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

- Мне бы хотелось, чтобы мои подопечные сыграли с «Миланом» так же, как они это сделали во второй тайме с «Манчестер Сити», - приводит слова Маццарри Corriere dello Sport. — Первая половина встречи мне не понравилась тем, что в команде ощущалось излишнее волнение. Все-таки это Лига чемпионов, и это один из лучших клубов Англии. Тем не менее, волнение потом улетучилось. Что касается нашего состава на игру, могу с уверенностью сказать, что на поле выйдут только те футболисты, которые будут готовы на сто процентов. Поэтому участие в матче Эсекьель Лавесси сейчас под вопросом. В случае чего его заменит Джузеппе Маскара. В составе «Милана» есть такие высококлассные форварды, как Алешандре Пато и Антонио Кассано. Так что потеря Златана Ибрагимовича для них не смертельна.

Напомним, матч между «Наполи» и «Миланом» состоится в воскресенье, 18 сентября.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Маццарри не считает потерю Ибрагимовича серьезной для «Милан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: