Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола после
Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола после
Giga
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:37 | Сообщение # 1
6 LVL
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 155
Замечания: 0%
Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола после разгрома «Осасуны» (8:0) в матче 4-го тура чемпионата Испании сказал, что его футболисты сыграли не намного лучше, чем в предыдущих встречах.

- Некоторые издания писали, что будто бы я злился на своих подопечных после двух ничьих подряд, но это не так, — приводит слова Гвардиолы AS. — У меня нет даже повода сердиться на игроков. Они всегда на все сто выкладываются на футбольном поле. Когда я увижу, что мои футболисты больше не хотят работать на поле и играют плохо, то сам скажу об этом. Но в матчах с «Миланом» и «Реалом Сосьедадом» у меня не было такого ощущения. По сравнению с предыдущим матчем примеры «Барса» сыграла немного лучше. Но нельзя сказать, что она сделала это намного лучше.

Напомним, что до «Осасуны» «Барселона» дважды сыграла вничью с «Реалом Сосьедадом» (2:2) в чемпионате Испании и с «Миланом» (2:2) в Лиге чемпионов.
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола после
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: