Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 02.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Игровой форум » Корзина » Корзина » Pon1ka
Pon1ka
Cap[1]k
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Вот он Я :D
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: 3539
Замечания: 0%
[Table]Собсна у мня вот такая вот х-ня случилась[/Table]
[Table]01. Ник обманувшего вас
02. Переписка
03. Скриншот перевода денег
04. Ссылка на тему где предлагалась та или иная услуга
05. Контактные данные обманувшего вас
06. WMID, обманувшего вас
07. Скрин-шот номера ICQ, обманувшего на фоне переписки [/Table]
[Table]01. Pon1ka, pnl
02. [spoiler="имг 1"][/spoiler]
[spoiler="имг 2"][/spoiler]
[spoiler="имг 3"][/spoiler]
Читать снизу вверх
03. Перевода не было
04. Такого не было
05. ICQ: 1511883 Skype: spam3k.bmxer
06. не знаю...
07. [spoiler="Просмотр"][/spoiler][/Table]
[Table]Подробнее: Он кинул меня, выкинув меня со студии созданной вместе[/Table]


Пишем на стену :)

Сообщение отредактировал Cap[1]k - Воскресенье, 05.09.2010, 23:37
 
MakC1M
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Награды: 5
Репутация: 999
Замечания: 0%
Cap[1]k, Да Он Кидало Я Знаю Парня Он его Также Кинул

Парень у него на сайте Был гл МОдератором И Парень скаал Понике Что типо Уезжает на 1 неделю Отдыхать Приезжает И Смотрит а он снят Он говорит понике типо ПОчему Снял ПОника сказал Типо Тебя Небыло Долго И ты меня не предупредил И удалил его Везде Короче он кидало!

 
ittobi
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:38 | Сообщение # 3
5 LVL
Сообщений: 643
Награды: 6
Репутация: 466
Замечания: 0%
# - Если ты платил больше денег больше чем он.
Пишеш в uCoz все скрины туда и тп
Они сообщают все это к его провайдеру.
Это уголовное дело.
Он заплатит тебе денех а потом еще и uCoz и все.



# - Но если ты нечего не платил! Он имеет полное право забрать проект, даже если он заплатил 10 руб а ты 0 это считается его проектом...
Так что он тебя не кинул.


Сообщение отредактировал Exelens - Понедельник, 06.09.2010, 13:51
 
Fimwow
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 311
Замечания: 0%
[Table]Cap[1]k я тебя выкенул из-за неактивности!
Во первых сайт был создан мной на меня, (Спроси у uCoz)
Во вторых ты не вкладывал за сайт ни капли
В третих когда ты мне написал почему ты не админ, я тебе ответил, потом сказал верну позже ты сказал ненадо, какие проблеммы???
Ты вкладывал чтонибудь??? я могу твою щапку нафиг убрать, твои блоки и т д![/Table]

[Table]И словами не разбрасывайся, сайт зареган на меня мой Unet Пользователь, еслибы ты вкладывал хоть чуть-чуть был бы совсем другой разговор, а так как у тебя головы еще не на плечах и ты несешь всякую чепуху, ето уже не мои проблемы, и кидалова тут никакого нету,[/Table]

[Table]MakC1M
Слушай ето мое дело снимать кого то с должности или нет, я главный администратор, а он был принят на исп срок, потом кстати я его взял обратно, и неделю назад он пропал вообще не заходит, мне что нужен не активный персонал?
вот у тебя есть сайт, и там определенный модератор не заходит на сайт что- ты будеш делатЬ? ждать пока придет? поолюбому снимеш его с должности и найдеш другово модератора)
Я не понимаю когда у вас уже будет своя голова на плечах, а не так чтобы постоянно потдакивать и т д,
Рассуждаете как малые дети. Относится (MakC1M и Cap[1]k)
Кстати Cap[1]k ты просто хочеш отомстить, по тебе видно,[/Table]

[Table]P/s я думаю администраторы всё решат:) [/Table]

Сообщение отредактировал pon1ka - Понедельник, 06.09.2010, 15:35
 
w0sp1k
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:18 | Сообщение # 5
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
эм... я вот читаю этот весь бред и думаю че делать.. dry

Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
Cap[1]k
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Вот он Я :D
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: 3539
Замечания: 0%
[Table] pon1ka, сначала ты вроде как говорил типа давай вместе создадим студию. Никакого разговора не было, насчет того что ты будешь главным админом и сайт будет создан на тебя. Даже не обсуждалось это. Если создаем вместе, то я думаю не надо выкидывать... Каждое действие которое ты делал на сайте тоже не обсуждалось. Я думал что все это будем делать вместе, думать какую рекламу ставить, скрипты и все остальное. я када чет делал всегда говраил что буду делать то-то и ты не возражал, претензий не было...[/Table]
[Table] MakC1M, я знаю эту ситуацию, которую ты рассказал, но тот чувак сказал что уходит на 3 дня а не на неделю... этим всё сказано[/Table]


Пишем на стену :)
 
Fimwow
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 311
Замечания: 0%
Cap[1]k
[Table]Я еще раз говорю ты хоть что-то из денег вложил??? нет!!!
тебе написали вверху что я могу в любой момент забрать, и темболее сайт создан мной тоисть на мой Unet Пользователь!
Вопросов я думаю никаких нет! ты сам отказался от должности после того как мы разговаривали в аське, я нашел адекватного администратора
Пока больше никто не нужен![/Table]
 
Cap[1]k
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Вот он Я :D
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: 3539
Замечания: 0%
[Table]=) я говарю не хотел чтобы ты был гл админом, не хотел чтобы на твой профиль был создан сайт этого у нас с тобой не обсуждалось, я отсутствовал из-за очень серьезных проблем в личной жизни, после того как зашёл на сайт, смотрю в группе проверенные. Сразу изменилось мнение о тебе, а после вообще не хотелось ничего не вкладывать и т.п если бы когда зашёл остался админом в тот ж день вложил бы денег на локальных пользователей. Я думаю ты не просто так меня выбрал создать студию, из-за того что кул рисую, не узнав обо мне ничто ты сразу же взял я в онлайне бываю редко, у меня мало времени на всё... Ладно кароче давай сделаем так, останется всё как было, до того пока у нас не было студии. но общаться с тобой мне не охота.[/Table]

Пишем на стену :)

Сообщение отредактировал Cap[1]k - Понедельник, 06.09.2010, 22:04
 
Fimwow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 07:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 311
Замечания: 0%
K-2
Обижаться можеш сколько угодно, но тут нету кидалова, хочеш я верну тебе эти права администратора,
Тебе просто щас обидно из-за того что ты там сделал половину а потом я тебя снял, ты меня не предупредил, что будеш редко заходить(:
 
Cap[1]k
Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Вот он Я :D
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: 3539
Замечания: 0%
[Table] pon1ka, согласен, что не предупреждал... Я сам думал, что буду появляться чаще, так получилось в личной жизни уже проблемы пошли... Даж не представляешь на сколько серьёзные[/Table]

Пишем на стену :)
 
w0sp1k
Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:57 | Сообщение # 11
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
Cap[1]k, кароче, я думаю так, Cap[1]k много сделал для сайта, это графика, скрипты, и прочее. далее я как понел он долго не появлялся на сайте, и поника решил его снять с должности, т.к. нет активности, когда Cap[1]k зашел на сайт, он стал проверенным... из за того что не появлялся на сайте.. эмм.. и случилось такое, Cap[1]k утверждает что поника его кинул, эмм... но я так не думаю... когда какой либо пользователь не появляется на сайте, и нет активности да можно снять, но! чтобы не было типо таких проблем которая у нас шас поника с Cap[1]k
надо было уведомлять друг друга что Cap[1]k некоторые время не сможет заходить на сайт... т.к.. школа.. и т.д.. мОжно было просто написать там на сайте что типо я в отпуск ухожу, т.к.. у меня проблемы... и не было не каких кидалов и т.д... кароче я думаю.. так!

кароче.... я сам хз че написал но я думаю так... что надо было на сайте или где то там еще уведомлять понику(Думу) что Cap[1]k'a не будет некоторые время и все... может быть я не прав но я думаю что я этот пост со смыслом написал smile


Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
Fimwow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 311
Замечания: 0%
Короче K-2 если хочеш вернутся, я не против, в тот раз ты сам отказался
 
Cap[1]k
Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:57 | Сообщение # 13
Вот он Я :D
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: 3539
Замечания: 0%
я уже давно не К-2, а насчет вернутся не хочу, тем более уже есть админ 2-й... у меня скоро будет свой проект за ним надо будет смотреть...

Пишем на стену :)
 
w0sp1k
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:05 | Сообщение # 14
BF3
Сообщений: 2545
Награды: 98
Репутация: 11226
Замечания: 0%
Во общем так, я как понел вы тут даже сами без меня разобрались, так чот тема офф?

Мой новый проект - http://playbaze.ru/
 
Fimwow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 311
Замечания: 0%
у k-2 спрашивай
 
Игровой форум » Корзина » Корзина » Pon1ka
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: