Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 19.09.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

Футбольные новости
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:28 | Сообщение # 166
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Гомес может вернуться в ПСВ

Страж ворот "шпор" не прочь вновь поиграть в Эйндховене.

Об этом заявил спортивный директор ПСВ, ссылаясь на личную беседу с голкипером "Тоттенхэма" Эурелио Гомесом.

"Гомес дал мне знать, что он заинтересован в возвращении в ПСВ. Я же сказал, что клуб рассмотрит вариант его приобретения. У Гомеса остался один год по контракту с "Тоттенхэмом", больше пока сказать не могу", - цитируют спортдира голландские СМИ.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:28 | Сообщение # 167
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Чугайнов доволен реализацией

Главный тренер московского "Торпедо" Игорь Чугайнов после гостевой победы в матче 11-го тура первого дивизиона с "Лучом-Энергией" (2:0) отметил важность этого успеха. По его словам, команда реализовала почти все свои моменты.

"Матч получился очень нервный, с обилием моментов. Рад, что свои шансы мы сумели реализовать и одержали важную и нужную победу", - резюмировал Чугайнов.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 168
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Галатасарай" готовит предложение по Дрогба

Турецкий клуб готовит серьёзную замануху для ивуарийца.

"Галатасарай" нацелился на лидера атак лондонского "Челси" Дидье Дрогба, рапортует Mirror. "Жёлто-красные" готовят хорошее предложение "пенсионерам", тогда как самому бомбардиру намерены предоставить царские условия, если "Челси" даст добро на ведение переговоров с ивуарийцем.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 169
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Клубы Премьер-лиги хотят бомбардира "Лилля"

Сенегалец нарасхват.

Нападающий "Лилля", ставшего чемпионом Франции и обладателем национального Кубка, Мусса Соу попал в сферу интересов нескольких клубов английских клубов, информируют британские СМИ. Так, в список претендентов входят: "Манчестер Сити", "Арсенал", "Тоттенхэм", "Сандерленд" и "Ньюкасл".

Контракт Соу, положившего 22 гола в чемпионате, истекает в 2013 году.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 170
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Кудичини остаётся в "Тоттенхэме"

37-летний голкипер "Тоттенхэма" Карло Кудичини продлил свой контракт с клубом еще на один сезон.

С момента перехода на "Уайт Харт Лэйн" из "Челси" в январе 2009 Кудичини являлся всего лишь резервным голкипером "шпор". Свою роль в этом сыграла и серьезная травма, которую итальянец получил, едва не разбившись на мотоцикле.

Однако после ряда недавних ошибок Эурелио Гомеса именно Кудичини провел 3 заключительных матча сезона. Тренерский штаб "Тоттенхэма" во главе с Гарри Реднаппом все еще рассчитывает на Карло, следствием чего стало продление контракта до лета 2012.

"Клуб рад объявить о том, что Карло Кудичини продлил свой контракт с клубом на один год, и теперь сделка истекает летом 2012", - говорится в официальном заявлении "Тоттенхэма".

Добавим, что Кудичини принял участие в обоих матчах группового этапа Лиги чемпионов против миланского "Интера" после того, как Гомес был удален с поля "Сан Сиро" в первой игре.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 171
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Гамшика не будет в "Милане"

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик не перейдет в "Милан" в летнее межсезонье.

Агент словацкого хавбека Мино Райола, который сыграл большую роль в осуществлении трансферов Робиньо и Златана Ибрагимовича, заявил, что его подопечный продолжит выступления в составе неаполитанского клуба.

"Этим летом Хамшик не станет главным трансферным успехом "Милана". У Марека действующий контракт с "Наполи". Думаю, что он наверняка останется в команде на следующий сезон", - заявил Райола в эфире Radio Radio.

Также Райола отметил, что 23-летний хавбек был близок к переходу в "Ювентус" летом 2009 года. Однако "бьянконери" предпочли подписать контракт с бразильским плеймейкером Диего.

"Ювентус" мог приобрести Гамшика в 2009 году. Сделка практически состоялась, но в конечном итоге они решили усилиться Диего", - подчеркнул Райола.

Тем не менее, Диего не оправдал надежд боссов "Старой Синьоры", и спустя год бразилец за 15,5 миллионов евро стал игроком немецкого "Вольфсбурга". Примечательно, что на трансфере 26-летнего бразильца туринский клуб потерял практически 10 миллионов евро.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 172
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Рохо может сыграть с "Зенитом", Веллитон игру пропустит

Во вторник 21-летний защитник московского "Спартака" Маркос Рохо приступил к беговым упражнениям - аргентинец, напомним, восстанавливался после травмы приводящей мышцы.

Сроки его возвращения в общую группу будут зависеть от того, как нога футболиста станет реагировать на нагрузки. Не исключено, что Рохо успеет восстановиться к воскресному матчу 11-го тура чемпионата России с "Зенитом", хотя такой сценарий пока выглядит маловероятным. А вот 24-летний нападающий "красно-белых" Веллитон игру в Санкт-Петербурге наверняка пропустит - бразилец продолжает курс реабилитации после повреждения бедра.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 173
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Гиггз пропустил тренировку "МЮ"

Вингер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пропустил открытую тренировку своей команды во вторник утром.

В понедельник вокруг имени 37-летнего ветерана разгорелся скандал. Футболист был уличен во внебрачной связи с девушкой Имоджен Томас из реалити-шоу "Большой Брат". Информация об этом все же просочилась в прессу, несмотря на все старания адвокатов.

Учитывая, что уже в субботу "красным дьяволам" предстоит сыграть в финале Лиги чемпионов против "Барселоны", этот скандал может негативно сказаться, как на настрое самого Гиггза, так и на всей команде.

По невыясненным причинам Гиггз отсутствовал на открытой тренировке "Юнайтед" во вторник, на которой побывали около двухсот журналистов. Также не могли заниматься Рафаэль Да Сильва, Пол Скоулз, Эдвин Ван дер Сар и Димитар Бербатов.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 174
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Мартинс: "Уважаю намерение "Рубина" вернуть меня"

Форвард "Рубина" Обафеми Мартинс подвел итог своим выступлениям за "Бирмингем", за который он играл с января на правах аренды. Казанцы собираются вернуть нигерийца назад.

"Навсегда запомню время, проведенное в "Бирмингеме". Клуб, фанаты, тренерский штаб - все хорошо относились к нам. Мы добились серьезного успеха, обыграв в финале Кубка английской лиги "Арсенал". Но затем я получил травму, перенес операцию… Думаю, мог бы принести больше пользы команде. "Бирмингем" заслуживает того, чтобы играть в премьер-лиге. В общем, доволен временем, проведенным здесь, но продление контракта с "Бирмингемом" зависит не от меня. Уважаю решение "Рубина" вернуть меня", - заявил 26-летний футболист в интервью BBC Sport.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:29 | Сообщение # 175
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Фергюсон: "Уверен, что Де Хеа станет достойной заменой ван дер Сару"

"Манчестер Юнайтед" подтвердил приобретение голкипера "Атлетико" Давида Де Хеа. Предполагается, что за 20-летнего испанца "МЮ" заплатит около 21 миллиона евро.

"Мы долго работали над этим трансфером. Обсуждения были очень серьезными, но в итоги пришли к мнению, что именно такой вратарь нам необходим. Де Хеа - молодой, но уже уверенный в себе футболист, обладающий при этом отменной реакцией. Не сомневаюсь, что он станет достойной заменой Эдвину ван дер Сару", - приводит Marca слова главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:30 | Сообщение # 176
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Божович: "Через три-четыре недели "Динамо" станет играть хуже"

Бывший главный тренер "Динамо" Миодраг Божович рассказал, почему бело-голубые на старте чемпионата выглядели физически слабо и признался в том, что действительно не проводил с футболистами индивидуальных бесед.

– Я сейчас часто читаю в газетах, что не смог физически подготовить команду к сезону. Давайте разберемся. "Динамо" играет с "Анжи" вдесятером, атакует весь второй тайм и отыгрывается на последних минутах. С ЦСКА "Динамо" отыгрывается на 93-й минуте. Разве команда, плохо готовая физически, способна на такое? Все разговоры, что Божович провалил предсезонку, – бред. Просто было много народу, кому не нравилось, что я работаю в "Динамо". Кроме матча с "Волгой", команда выглядела очень хорошо.

Знаю, в России сейчас говорят: "Как хорошо "Динамо" стало играть после ухода Божовича". Я смотрел последние матчи команды и, честно говоря, не увидел в них ничего особенного. Нормальная игра, ребята играют с большим желанием. Но лучший матч сезона у "Динамо" все-таки пока был с "Ростовом" в чемпионате, когда мы выиграли – 3:1.

Еще слышал такие разговоры: "Вот Силкин подготовит команду физически, и тогда "Динамо" совсем хорошо заиграет". А я вам так скажу: через три-четыре недели "Динамо" станет играть хуже.

– Почему?
– Команда просто подсядет физически. У меня была программа, по которой я уже много лет работаю и которая еще ни разу меня не подводила. А в России, я точно знаю, у девяноста процентов тренеров вообще нет никакой программы. Так что через три-четыре недели посмотрим, кто был прав.

– Игроки "Динамо" рассказывали, что вы почти не проводили с ними индивидуальных бесед. Это тоже бред?
– Нет, это правда. Тренер должен говорить игрокам, чего он от них хочет, и я это делал. А объяснять, почему кто-то вышел на поле, а кто-то остался в запасе, тренер не должен. Но русские футболисты считают по-другому. Они получают огромные деньги и при этом уверены, что тренер обязан с ними постоянно разговаривать, настраивать. А что толку разговаривать? Надо пахать на каждой тренировке, в каждой игре! И никто не должен им объяснять, что они должны это делать. Сами должны понимать, если считают себя профессионалами. В "Москве" и "Амкаре" у меня были игроки, которые хотели чего-то добиться, они были голодные до побед. А в "Динамо" – сытые.

– Еще говорят, что вы совсем не проводили с командой теоретических занятий.
– Это бред. Мы всегда подробно изучали на видео свои ошибки, разбирали игру ближайшего соперника. Это легко проверить – просто спросите у игроков



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:30 | Сообщение # 177
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Жирков провел первую тренировку с "Рубином"

В сегодняшней тренировке "Рубина" принял участие полузащитник "Челси" Юрий Жирков.

Хавбек сборной России находится вместе с семьей в гостях у родственников в Казани и несколько дней будет тренироваться вместе с местным клубом. Жирков поддерживает форму перед матчами национальной команды против Армении и Камеруна.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:30 | Сообщение # 178
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Зеедорф продлил контракт с "Миланом"

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф поставил подпись под новым соглашением со своим нынешним клубом. По этому контракту он будет выступать за чемпионов Италии до июня 2012 года, сообщает Football Italia.

Утром голландский ветеран встретился с руководством клуба и обговорил последние детали сотрудничества. Предыдущее соглашение 35-летнего футболиста заканчивалось этим летом. Интерес к нему проявляли бразильские клубы, но Зеедорф предпочел остаться в Европе.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:30 | Сообщение # 179
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Видич: "На провокации "Барселоны" поддаваться не будем"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич в преддверии финального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится в эту субботу в Лондоне на "Уэмбли", не обошел стороной особенность каталонцев провоцировать соперников и спорить с судьями. Напомним, что в полуфинале c "Реалом" симуляция Даниэла Алвеша привела к удалению Пепе, хотя на повторе видно, что удара по ноге не было.

"Очевидно, что у игроков "Барселоны" совершенно другое отношение к игре, чем у нас. Нам нужно сохранять концентрацию все 90 минут и тогда мы не поддадимся на уловки соперников. Не думаю, что нам будет сложно справиться с их фокусами. Они могут и дальше спорить с судьями, но на нас это никак не повлияет. Думаю, матч будет судить лучший арбитр в мире, так что и он не должен поддаваться на провокации", - приводит Goal.com слова Видича.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:30 | Сообщение # 180
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
De Telegraaf: "Спартак" интересуется Деми Де Зеувом

Полузащитник "Аякса" Деми Де Зеув может продолжить карьеру в России. De Telegraaf утверждает, что интерес к нему проявляет московский "Спартак".

Перспективы Де Зеува в команде находятся под вопросом после подписания Тео Янссена из "Твенте". Отметим, что 27-летний футболист провел 47 матчей за амстердамцев в этом сезоне. Его действующий контракт с чемпионом Голландии заканчивается в 2013 году.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Поиск: