Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 24.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
Хоккей - новости.
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:25 | Сообщение # 16
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Вячеслав Быков: Емелина я бы дисквалифицировал на пять матчей. Он подвел команду своим поступком

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу над командой Словении (6:4) на чемпионате мира.

«Игра получилась «веселой» и нервной. Очень результативной. Рады, что выиграли. Довольны, что продолжим турнир. Словения в обоих матчах показала дружный и хороший хоккей. Что касается травмы Терещенко, то пока ничего не известно».

По поводу поступка Емелина Быков заявил: «Я бы его дисквалифицировал на пять матчей. Он просто подвел команду своим поступком».



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:25 | Сообщение # 17
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Алексей Морозов: Если мы еще словенцев будем бояться, то нам в следующих раундах делать нечего

Капитан сборной России Алексей Морозов после победы над командой Словении (6:4) в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира отметил прогресс дружины Вячеслава Быкова.

- Команда у Словении работоспособная, а так ничего особенного нет, они просто борются за каждую шайбу, набрасывают ее на пятачок. А мы допустили ошибки, когда нам забивали голы.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:25 | Сообщение # 18
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Вячеслав Бынов: Мне уже пора дергаться?

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу над командой Словении (6:4) на чемпионате мира.

- Получилась очень веселая, но нервная игра, - говорит Вячеслав Быков. – Очень результативная… Мы довольны, что победили. И довольны тем, что продолжаем чемпионат.

«Веселая» - это образно сказано, - тут же поправился Быков. – Весело было зрителям, но не игрокам. Я хотел бы ответить на один из вопросов, который мне задали перед этим матчем: «Знаете ли вы Словению и как к ней готовитесь?»

В этой лиге нет слабых команд. Если кто-то недооценивает кого-то, сразу может быть поставлен на место. Мы постарались донести до наших хоккеистов максимум полезной информации. А дальше уже – их игра на поле. Многое зависит от того, как сам игрок настроится. Очень приятно видеть команду Словении, которая в двух матчах показала дружный и самоотверженный хоккей.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:25 | Сообщение # 19
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Евгений Артюхин: Не понимаю, как арбитры могли упустить фол на Терещенко. Полный абсурд

Нападающий сборной России Евгений Артюхин прокомментировал победу над командой Словении (6:4) на чемпионате мира.

- Почему мы так тяжело играли со словенцами?

- Лед тут отвратительный. Учтите эту погрешность. Нет такого движения, как хотелось бы нам. Словения играет от обороны, тяжело что-то создать. Но мы прибавляли с каждым периодом и постоянно вели в счете. Была доля невезения – рикошеты, отскоки привели к голам. Но мы вырвали победу. Дальше, думаю, будет полегче.

- Что было в моменте, когда вас удалили? Защитник толкнул вас на вратаря?

- Ну да. К тому же я немного споткнулся. Получилось, что в полете ударился в их голкипера.

- Почему мы дважды оставались «3 на 5»? Виноваты арбитры?

- Нельзя на судейство пенять. Пять минут мы получили заслуженно. Правда, я не видел момента. Но у словенца была кровь. И не знаю, как арбитры могли упустить момент с Алексеем Терещенко. Даже двух минут не дали! Полный абсурд.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:26 | Сообщение # 20
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Дмитрий Куликов: Словенцы нас ничем не удивили, не взирая на инфарктый счет в матче

Защитник сборной России прокомментировал победу над Словенией.

Шайба заброшенная Дмитрием, вывела россиян вперед на 47-й минуте матча.

- Словенцы нас ничем не удивили, - заявил Куликов, не взирая на инфарктый счет в матче. – Мы все равно знали, что мы сильнее. И победа к нам все равно придет. А соперник показал, что может бороться с кем угодно. Но даже при счете 4:4 мандража не было. Я просто выходил на лед и отрабатывал свою смену.

- Сегодня наша команда, наконец, начала забивать.

- В первой игре мы пытались завести шайбу в ворота, а сейчас начали бросать. Ну а настроение сегодня, конечно, уже лучше. Теперь вот пойду Словакию изучать. Я ведь и нашего следующего соперника пока плохо знаю.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:26 | Сообщение # 21
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Илья Ковальчук: Нам нужно начинать новую победную серию

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над командой Словении (6:4) на чемпионате мира.

Слава богу, что выиграли, - говорит Ковальчук. – Матч был нервный. В концовке словенцы сравняли счет. Но самое главное, мы не опустили рук, играли до конца и одержали заслуженную победу.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:26 | Сообщение # 22
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Федор Канайрекин: Пропускать шесть шайб от Германии и Словении – это слишком

Заслуженный тренер России Федор Канайрекин поделился своими впечатлениями от просмотра матча Россия – Словения.

– Мы убедились, что пока игра к нашей команде не пришла. Тренеры продолжают искать оптимальные сочетания. Но пропускать шесть шайб от Германии и Словении – это слишком. Тактические промахи видны невооруженным глазом. Наши игроки часто допускают выходы на наши ворота «один на один», «два в одного». Пока можно констатировать лишь то, что перестановки в звеньях не сильно изменили игру команды. Сборной по-прежнему не хватает монолитности. Но я бы не спешил делать выводы. Вот после Словакии – посмотрим. После игры с таким соперником и станет понятно, на что способна эта команда. В следующем матче ждет от наших ребят другого хоккея и другого настроя.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:27 | Сообщение # 23
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Евгений Набоков: Меня в хоккее уже ничем не удивить

Вратарь сборной России Евгений Набоков после победы над Словенией (6:4) заметил, что такой ход встречи представил команде шанс проявить характер.

- Нервная была игра, - признался первый вратарь сборной России. – Раскачивались-раскачивались, довели счет до 4:2. И вот на тебе, рикошет, кажется, что все угодно против нас. Зато получили шанс проявить характер. Чтоб о хоккее в нашем исполнении ни говорили, во втором матче ЧМ победитель – именно сборная России.

- Для вас оказалось неожиданным, что беззвездные словенцы создали кучу моментов у ваших ворот, перебросав сборную России?

- Меня в хоккее уже ничем не удивить (смеется). Наша вратарская доля такова – спокойной жизни никто не даст. Я к таким командам, как словенцы или немцы, давно готовлюсь так же серьезно, как к чехам или канадцам. Моя-то работа легче никогда не становится: бросать и подбирать рикошеты умеют все.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:27 | Сообщение # 24
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Главный тренер сборной Словении Матьяж Копитар: Надеюсь, когда-нибудь побьем Россию и в хоккее

Главный тренер сборной Словении прокомментировал поражение от сборной России (4:6) на чемпионате мира.

- Матч против России – всегда большой вызов для нас, - говорит Копитар. – Мои хоккеисты играли здорово против таких суперзвезд. Ничего плохого не скажу о своей команде. Я счастлив, потому что увидел молодых ребят с хорошим будущим. Я сказал, что горжусь своими игроками после матча со Словакией. Теперь я горжусь ими вдвойне. Мы доказали, что можем кататься, бороться, сражаться с лучшими сборными мира. Добавить к этому нечего.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:27 | Сообщение # 25
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Борис Михайлов: Сборная заиграла сильнее

Заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился своими впечатлениями от просмотра матча Россия – Словения.

– Как вам игра обороны сборной России в матче против Словении?

– Оборона России сыграла небрежно. Было очень много ошибок.

– Зиновьев сыграл со своими бывшими партнерами Морозовым и Зариповым. Перестановки пошли на пользу команде?

– Перестановки пошли на пользу. Сборная заиграла сильнее.

– Чего вы ждете от игры со словаками?

– Со словаками так играть нельзя. Небрежная игра в обороне может привести к поражению. Но все мы ждем только победы.

– Как вам судейство в этой матче? Удаление Емелина до конца игры и травма Терещенко, за которую судья не дал и двух минут…

– В моменте с Терещенко судья явно ошибся. Там надо было давать удаление до конца матча. Момент с Емелиным я пропустил

– Что скажите об игре Набокова?

– Это вопрос к тренерам. Они его вызвали, значит. В него верят.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:28 | Сообщение # 26
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Хичкок может возглавить "Нью-Джерси"

По данным New-York Post, генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло может назначить на пост главного тренера наставника сборной Канады Кена Хичкока. Стороны уже проведи предварительные переговоры, и контракт может быть заключен уже этим летом. Минувший сезон "Дьяволы" начали под руководством Джона Маклина, однако в середине чемпионате его отправили в отставку в связи с неудовлетворительными результатами клуба. Ему на смену пришел Жак Лемэр, которому удалось несколько выправить ситуацию, но в плей-офф команда Ильи Ковальчука так и не попала. За свою карьеру Хичкок успел поработать с тремя командами НХЛ. С 1995 по 2002 год он возглавлял "Даллас", затем четыре года руководил "Филадельфией". С 2006 по 2009 год он тренировал "Коламбус". В 1999 году он привел "Даллас" к победе в Кубке Стэнли.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:28 | Сообщение # 27
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
ЧМ-2011. Швейцария уверенно обыграла Белоруссию

Чемпионат мира

Групповой этап

Группа B

Швейцария – Беларусь – 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

1:0 – 8 Гарднер (Диас, Мозер)

1:1 – 22 Коробов (Костюченок, Ан. Степанов)

2:1 – 25 Безина (Рютеманн, Гарднер)

3:1 – 28 Гарднер

4:1 – 31 Рютеманн (Амбюль, Дю Буа)

Вратари: Штефан – Мезин



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:28 | Сообщение # 28
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
ЧМ-2011. Германия переиграла Словакию

Чемпионат мира

Групповой этап

Группа A

Словакия – Германия – 3:4 (0:0, 0:3, 3:1)

0:1 – 25 М. Мюллер (Улльман, Грайлингер)

0:2 – 34 Трипп (Шютц, Мауэр)

0:3 – 37 Хордлер (Улльман, М. Мюллер)

0:4 – 45 Шютц (Трипп, ЛаВаллье)

1:4 – 46 Надь (Бартечко)

2:4 – 48 Штумпел (Надь, Шатан)

3:4 – 53 Демитра (Мариан Госса)

Вратари: Галак – Патцольд



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:28 | Сообщение # 29
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Сборная России вышла в квалификационный этап чемпионата мира

Сборная России вышла в квалификационный этап чемпионата мира. Это стало известно после победы подопечных Вячеслава Быкова над Словенией (6:4) и поражения Словакии от Германии (3:4).

В активе россиян 3 очка. Словакия также набрала 3 балла, Германия – 6, а Словения – 0. Даже если словенцы в последнем туре обыграют немцев, а Россия уступит Словакии, подопечные Быкова будут выше за счет личных встреч.

Сборная Словакии также обходит Словению по результату очного матча. Таким образом, подопечные Матьяжа Копитара сыграют в группе за право остаться в высшем дивизионе.

В квалификационном этапе Россия, Германия и Словакия встретятся с командами группы D, в которой выступают Финляндия, Чехия, Латвия и Дания. Добавим также, что подопечные Уве Круппа начнут второй этап с 6 очками в активе.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:29 | Сообщение # 30
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
НХЛ. 1/2 финала конференций. «Сан-Хосе» обыграл «Детройт», «Вашингтон» уступил «Тампа-Бэй»

Кубок Стэнли

1/2 финала конференций

Вторые матчи

Западная конференция

Сан-Хосе – Детройт – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

1:0 – 5 Йэн Уайт (Хитли, Клоу)

2:0 – 42 Валлин (Клоу, Кутюр)

2:1 – 54 Зеттерберг (Дацюк, Хольмстрем)

Вратари: Ниеми 33/34 – Ховард 35/37.

Счет в серии: 2-0

Восточная конференция

Вашингтон – Тампа-Бэй – 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)

0:1 – 20 Лекавалье (Сен-Луи, Мэлоун)

1:1 – 35 Лайк (Бэкстрем, Эрскин)

1:2 – 48 Сен-Луи (Перселл)

2:2 – 59 Овечкин (Лайк, Арнотт)

2:3 – 67 Лекавалье (Перселл, Рэнди Джонс)

Вратари: Нойвирт 20/23 – Ролосон 35/37.

Счет в серии: 0-2



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: