Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 25.04.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
Хоккей - новости.
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:31 | Сообщение # 46
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Александр Овечкин: Серия еще не закончена

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение во втором матче серии с «Тампа-Бэй» (2:3 ОТ). Счет в серии 0-2.

«Серия еще не закончена. Мы перебираемся в Тампу и собираемся выиграть в гостях оба матча. Конечно, это будет не так просто сделать, но в нашей сегодняшней ситуации мы обязаны побеждать», – цитирует Овечкина AP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:31 | Сообщение # 47
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Павол Демитра: Немцы играли не так уж и хорошо

Нападающий сборной Словакии Павол Демитра после поражения от команды Германии (3:4) в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира пообещал, что во встрече с россиянами хозяева турнира будут выглядеть лучше.

- Немцы играли не так уж и хорошо. Просто мы не делали то, что умеем. Они играли в типичный оборонительный хоккей. Мы должны были выигрывать у них 2:0 или 3:0. Но в результате наделали ошибок, а они ими воспользовались. Против россиян будет открытый хоккей, и мы будем играть лучше. В этом матче нам надо продолжить действовать так, как в третьем периоде второй встречи.

Напомним, матч Россия — Словакия состоится 3 мая.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:31 | Сообщение # 48
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Чаянек перешел из СКА в «Злин»

Нападающий СКА Петр Чаянек перешел в «Злин» сообщает Idnes.cz. Контракт подписан на два года.

В этом сезоне на счету 35-летнего форварда 37 (13+24) очков в 51 матче регулярного чемпионата и 6 (2+4) очков в 11 матчах плей-офф.

Чаянек является воспитанником «Злина» и провел в этом клубе 10 сезонов. Последние 4 сезона чех провел в России, выступая за «Ак Барс», «Динамо» и СКА.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:32 | Сообщение # 49
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Магнитогорский «Металлург» подтвердил подписание Мозякина

Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с нападающим Сергеем Мозякиным. Соглашение рассчитано на 3 года.
В минувшем сезоне Мозякин провел 54 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 61 (27+34) очко. В плей-офф на его счету 23 встречи и 21 (8+13) балл за результативность.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:32 | Сообщение # 50
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Сергей Мозякин: Скажу честно: предпочли вариант, который больше всего устроил по деньгам

Экс-нападающий «Атланта» прокомментировал свой переход в магнитогорский «Металлург».

- Все решилось довольно быстро, рассказал Мозякин. Вместе с агентом поговорили с генеральным менеджером «Металлурга» Валерием Постниковым, и итоги беседы нас вполне устроили.

- Неужели «Атлант» не хотел сохранить своего лидера?

- Скажем так: он хотел меня заполучить не настолько сильно, насколько хотела этого «Магнитка». Мытищинцы сделали мне предложение, но мы с супругой, взвесив все, решили, что надо ехать в Магнитогорск.

- Практически всю свою карьеру вы провели в Москве и Московской области. И вдруг – Урал.

- Да, менять обстановку будет непросто. И все-таки мы решились. В ближайшее время свяжусь с администратором команды и начну думать о переезде. Пока поеду в Магнитогорск один. Жена будет периодически приезжать ко мне.

- И так будет все три года, на которые рассчитан ваш контракт?

- Посмотрим, как пойдет.

- Вы вели переговоры с несколькими клубами, и многие поспешили прописать вас в СКА.

- Да, с питерцами тоже были контакты, ждали, когда клуб определится с тренером…

- В итоге там оказался Милош Ржига, но вы все равно решили отправиться в «Металлург».

- Скажу честно: предпочли вариант, который больше всего устроил по деньгам.

- Очевидно, у руководства «Атланта» не получится сохранить костяк серебряной команды. Уже нет тренера, уходите вы.

- Да, я слышал, что много ребят собирается покинуть команду. Не в последнюю очередь из-за этого я стал рассматривать варианты с новым трудоустройством.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:32 | Сообщение # 51
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Россия получит чемпионат мира-2016

Российская заявка осталась единственной в качестве претендента на проведение чемпионата мира 2016 года, сообщил президент КХЛ Александр Медведев. Другими претендентами на проведение ЧМ-2016 были Украина и Дания.

Как рассказал РИА Новости представитель украинской делегации, Украина приняла решение подавать заявку на проведение ЧМ не в 2016, а в 2017 году. Дания также сняла свою кандидатуру с голосования.

Таким образом, кандидатура России на сегодняшней процедуре голосования будет единственной.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 52
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Не совсем новость, это статься.

Хоккей : Чемпионат мира по хоккею Что это было?

Обозреватели «Чемпионат.ру» пытаются понять, что это было с российской сборной и где искать виноватых.
Безусловно, обидно, что наши ребята не сумели пробиться в финал, но надо признать – финны заслужили победу. Нет, в целом игра была равной, просто сборная Суоми оказалась хитрее. Вообще у финнов такой менталитет, им присуще рассудительность и хладнокровие. Вот и в матче со сборной России они сыграли организованно, по большому счёту не сделав ни одного лишнего шага. После игры с канадцами, которые отняли у подопечных Вячеслава Быкова много эмоций, мы опасались повторения Турина и, к сожалению, нам не удалось его избежать. Финны не дали нам поймать кураж и почувствовать себя первым номером. Как они «засушили» игру в стартовом периоде?! Несколько раз их защитники по 20-30 секунд просто стояли за воротами и контролировали шайбу. Юкка Ялонен заставил Вячеслава Быкова сыграть по его правилам, так и не дав понять нашим ребятам, что это полуфинал.

Тем не менее, даже по такой игре у нас были шансы, но опять же не хватало эмоций, плюс мы в очередной раз столкнулись со своим главным недугом – ужасной реализацией моментов. «Ноль» в графе забитые голы наглядно демонстрирует игру наших нападающих в завершающей стадии атак. Сергей Зиновьев сделал хет-трик в матче с датчанами, но лучше бы он воспользовался хотя бы одним своим шансом из трёх в полуфинальной встрече. В таких играх нужно попадать в пустые ворота. Про большинство и говорить нечего – тихий ужас.

Ах да, чуть не забыл – Микаэль Гранлунд. Это просто нечто. Их связка с Иммоненом однозначно лучшая на турнире. Ну, а первый гол Гранлунда был просто фантастическим. Только игроки с большим талантом могут решиться на такой трюк в таком матче. Когда был видеопросмотр, в какой-то момент поймал себя на мысли, что если судьи не засчитают этот гол – это будет преступление по отношению к хоккею.

Фарид Бектемиров: Финны не только хитры, но ещё и дипломатичны. Ялонен на пресс-конференции сказал, что лучше России соперника на этом турнире у его подопечных не было. Действительно, две победы финны одержали – куда уж лучше? Я не сторонник того, чтобы ругать команду из-за плохого результата. Хоккей – это всё-таки игра, элемент везения, случая здесь всегда присутствует в той или иной степени. Но если видишь, что на протяжении всего турнира сборная играет плохо, меняясь к лучшему лишь моментами, когда на карту поставлена гордость, честь и совесть, начинаешь сомневаться в перспективах такой сборной.

Да, не хватило сил, эмоций, удачи, судейских поблажек. Да, наш четвертьфинальный соперник был в разы сильнее, чем у финнов. Но кто, скажи мне, мешал россиянам брать СВОИ очки на групповом этапе? И играть в четвертьфинале не с канадцами, а с той же Норвегией? До последнего ведь могли избежать этой ненужной траты сил и эмоций! Вели против финнов 2:0 и разбазарили преимущество. Не став ни снимать в концовке вратаря, ни даже просто выпускать атакующее звено! Выпустили Кайгородова – чтоб сдерживал, значит. Так что теперь жаловаться на ранний «суперфинал»?

Нападение, и правда, оставляет желать много, много, очень много лучшего. И ведь эта линия считалась у нас самой стабильной из всех. Ни вратари, ни защитники – нападение, великое и могучее. С Овечкиным, Ковальчуком, Морозовым, Радуловым. Правда, без Малкина и Дацюка, но не всё же коту масленица. В итоге мы дважды на турнире проиграли «всухую», трижды забрасывали по две шайбы за матч. И отгрузили больше трёх только словенцам, датчанам и словакам. Командам, не попавшим в плей-офф.

Зиновьев имел прекрасную возможность оформить второй хет-трик на турнире, но пользоваться им не стал. Овечкину НИКТО не помогал, Саша всё делал сам, но его броски, к сожалению, легко читались Веханеном. Звено Морозов – Терещенко – Зарипов вот уже второй матч подряд не появляется на льду. Ах, появляется? Прости, не заметил. Артюхин, наша надежда в каждом матче против финнов, на этот раз был полностью закрыт.

После первого матча с финнами российская сборная стала для Ялонена открытой книгой, которую теперь оставалось лишь перелистать. Никакие «обманки» Быкова вроде перевода Зиновьева в другое звено нашим уже не помогли. Грамотная оборона всей командой, мастерство Гранлунда плюс небольшое везение – вот и всё, что требовалось финнам для победы.

Микаэль Гранлунд – злой гений российского хоккея.
Я бы не стал утверждать, что для финнов всё сложилось так легко. Забей Зиновьев когда мы уступали 0:1, и еще неизвестно, как бы всё сложилось. Ведь другой полуфинальный матч между чехами и шведами складывался по похожему сценарию. Чехи затянули шведов в свою игру, потом вышли вперёд, но соперник сумел быстро ответить, и наступил перелом. К сожалению, мы пойти по пути «Тре крунур» не смогли.

Что касается соперника по четвертьфиналу, то тут до последнего было не ясно, кто с кем сыграет, поэтому не нужно говорить о том, что сборная сама пришла к канадцам. Если помнишь, на прошлогоднем чемпионате мира мы свои очки брали, но встречи с «кленовыми листьями» всё равно не избежали, и в полуфинале с немцами были те же самые проблемы, что и в матче с финнами. Просто тогда уровень соперника был ниже, и мы сумели вырвать победу. Сейчас при раздаче, по сути, все козыри были у Ялонена и он ими грамотно распорядился.

Вообще топор над головой Быкова многие занесли еще задолго до чемпионата мира. И он бы рубанул даже если бы мы дошли до полуфинала, попутно разорвав всех, а в решающей игре уступили бы в одну шайбу. В итоге с какой-то уже по счету попытки у злопыхателей сборной России настал праздник. Правда, они уже приготовили шампанское перед игрой с канадцами, но за один день, думается, оно не испортилось. Тем более изначально было понятно, что мы должны разрывать «канадских студентов» в клочья.

Говоришь, Ялонен слишком дипломатичный? В конце концов, говоря языком одного нашего «эксперта», он Быкову не жена, чтобы жалеть его. Поэтому не нужно язвить над словами финского тренера. Да, они выиграли заслуженно, но на их месте могли бы оказаться и мы. У нас не нашлось своего Гранлунда, плюс, как ты сказал, удача немного благоволила финнам. Вот из этих «чуть-чуть» и сложился результат. Нельзя говорить, что финны переиграли нас вчистую.
Скажу сейчас очень банальную вещь, но история сослагательного наклонения не терпит. Если бы в тот момент забил тот, а в этот момент не забил этот, мы бы и правда могли вдруг ни с того ни с сего стать чемпионами. Давай не будем гадать, что было бы, если бы…

Нет, вчистую финны нас и правда не переигрывали. Однако в каждом из отдельных компонентов (оборона, стабильность первой тройки, индивидуальное мастерство, физическая подготовка, реализация моментов) ненамного превосходили. Как Лайсачек превзошёл Плющенко на Олимпиаде. Только вот у Плющенко был козырь в виде четверного прыжка, а у нас козырей не было вообще.

Топор над головой Быкова занесли совсем не злопыхатели, как ты выразился, а два иностранных города — Ванкувер и Кёльн. И если бы наша дружина, показывая прекрасную игру, вынесла соперников по группе и дошла до полуфинала, никто, я уверен, тренеров бы не осудил. Но игру она показывала весьма средненькую, а моментами даже кошмарную.

С каждым матчем команда выглядела всё лучше, но недостаточно, чтобы хоть как-то изменить тенденцию. С канадцами подопечные Быкова и вовсе совершили подвиг, переступили через себя, однако разве эта игра перечеркнула четыре (!) поражения в других встречах? Или вымученные победы над Данией и, не побоюсь этого слова, Словенией? А главное, перечеркнула ли она тот факт, что на этом первенстве мы ни в одном из матчей не показали чего-то действительно выдающегося? За что стоило бы давать медали.

Что касается выбора противника, пример прошлого первенства неуместен. На этот раз всё было предельно ясно. Выигрываем у финнов – на 90 процентов избегаем встречи с Канадой и Швецией. И ведь хотели выиграть, все усилия приложили, но волевые качества Суоми на этом турнире выше всяких похвал. Всё как в Турине – будем сражаться с чехами за третье место.

Два раза подряд обыграть на одном чемпионате российскую сборную… Финны могут гордиться этим. А чехи?

Топор над головой Быкова занесли совсем не злопыхатели, как ты выразился, а два иностранных города — Ванкувер и Кёльн? Ладно Ванкувер, но при чём здесь Кёльн? Восемь побед с разницей шайб 31-9 и случайный проигрыш в финале – это провал или даже неудача? Тогда получается, что «прекрасная игра» — это вынос любого соперника со счётом 10:0 и никак иначе. Не надо рассказывать про то, что если бы мы демонстрировали качественный хоккей, никто бы не бросил камень в огород Быкова. Тот же Кёльн показал, что в нынешней сборной России главный тренер не имеет права на ошибку. Победы – это хорошо, вот только в современном хоккее невозможно выигрывать всё, правда, осознают это не многие.

Говоря же о матче за третье место, я надеюсь, что полного повторения Турина не произойдет, и наши ребята сумеют собраться на матч против чехов. Хотя, психологическое преимущество снова будет на стороне соперника. Всё-таки чехи не так избалованны медалями мировых первенств, к тому же трибуны будут на их стороне. И если они сыграют против нас в закрытый хоккей, то учитывая не лучшее психологическое состояние подопечных Вячеслава Быкова, нам придётся нелегко. Впрочем, в этом матче команда должна сыграть за главного тренера, ведь если мы останемся без медалей, то по условиям контракта Вячеслав Быков может быть отправлен в отставку. Если же мы попадаем в тройку призёров — Быков автоматически остаётся у руля нашей сборной. Это, пожалуй, и будет главной интригой матча с чехами – сыграет ли Ковальчук и компания за Вячеслава Быкова?

Что касается финала, то еще перед четвертьфинальными играми я сказал, что для меня сборная Финляндии главный претендент на золотые медали. Я придерживаюсь этого мнения и сейчас, всё-таки оборона у финнов будет понадежнее, чем у шведов. К тому же у команды Суоми в составе больше опытных игроков, а в финале это может сыграть свою роль. Правда, шведы также показывают в Словакии замечательный хоккей, и заслуга в этом принадлежит Перу Мортсу. Будет интересно посмотреть, кто кого перехитрит: Мортс или Ялонен? Хотя, я не думаю, что соперники смогут удивить друг друга чем-то глобальным. Скорее всего, всё решат маленькие детали, а кто лучше соберёт свой пазл, тот и поднимет кубок чемпионов мира над головой.

Кёльн «повесил топор», понятное дело, из-за состава, которым мы проиграли этот единственный, но почему-то финальный матч. Это старая тема, и я не вижу смысла поднимать её в очередной раз. Прав на ошибку у Быкова, кажется, было достаточно. Не удивлюсь, если и после нынешнего чемпионата у него будет ещё одно. Вот правда, не удивлюсь…

А постоянных побед я, например, не жду. Просто стоит делать различие между бронзой чемпионата мира в Москве (где мы играли очень достойно) и полуфиналом братиславского форума. В первом случае неожиданностью казалось наше поражение, во втором – наш выход в полуфинал.

В «бронзовом» матче чехи выглядят фаворитами по всем статьям: поддержка болельщиков, сыгранность, понимание своих ролей на площадке. И выиграть в такой ситуации мы можем только за счёт того же эмоционального настроя, какой был в матче с Канадой. Не сломит ли наших ребят «сухое» поражение от финнов, сказать сложно. Хотелось бы всё-таки закончить этот турнир на победной ноте. На судьбу тренерского штаба, хочется верить, результат этого матча не повлияет. Надеюсь, руководители ФХР достаточно мудры, чтобы оценивать сборную в первую очередь по игр.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 53
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
В минское "Динамо" на просмотр прибыли два игрока

Минское "Динамо" предложило на период межсезонья просмотровые контракты форвардам Алексею Ефименко и Павлу Развадовскому, сообщает пресс-служба минчан. Оба игрока в минувшем сезоне выступали в Открытом чемпионате Беларуси за "Шахтёр".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 54
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Виннипег" не планирует большие траты на свободных агентов

Новая команда НХЛ, которая на этой неделе официально переехала из Атланты в Виннипег, не планирует большие траты на свободных агентов этим летом, сообщает THN.

По словам владельца клуба Марка Чипмэна, команда будет строиться через драфт, а платёжная ведомость клуба будет находиться примерно посередине между минимальным размером платёжки и потолком зарплат — $ 52-54 млн.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 55
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Защитник "Детройта" Эрикссон может сменить команду

Шведский защитник "Детройта" Джонатан Эрикссон этим летом может сменить команду, сообщает DFP. По словам генерального менеджера клуба Кена Холланда, Эрикссон отклонил новый многолетний контракт от "Красных Крыльев" и решил выйти на рынок свободных агентов, чтобы узнать, сколько ему предложат другие клубы.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 56
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Баффало" продлил контракт со Стэффордом

"Баффало" подписал новый четырёхлетний контракт с нападающим Дрю Стэффордом, информирует официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 25-летний форвард провёл в составе "клинков" 62 игры и набрал 52 (31+21) очка. Отметим, что прежний контракт Стэффорда с клубом истекал первого июля.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:35 | Сообщение # 57
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Петрашек: слышал много о "Сибири" от Лива

Новичок "Сибири" Дэвид Петрашек поделился подробностями своего перехода в новосибирский клуб.

"Я очень чётко сказал своему агенту Игорю Парашкину, в какой команде я хочу играть в следующем сезоне, и был очень счастлив, что "Сибирь" захотела подписать контракт со мной. Я слышал много хорошего о команде "Сибирь" и городе Новосибирск от своего друга Стефана Лива. Я слышал, что это очень приятный город для жизни. Стефан Лив рассказал мне обо всех лучших ресторанах и где можно провести время со своей семьёй. И я надеюсь на довольно холодную зиму", — приводит слова Петрашека официальный сайт "Сибири".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:36 | Сообщение # 58
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
В ВХЛ появится драфт отказов

В следующем сезоне в Высшей хоккейной лиге появится ещё одно нововведение: большинство руководителей клубов поддержали появление драфта отказов, сообщает АСН "Тюменская арена". Это даст право командам на уменьшение суммы действующего контракта хоккеистов, чья заработная плата не соответствует уровню мастерства. В течение сезона каждая команда сможет выставить на драфт отказов не более трёх игроков.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:36 | Сообщение # 59
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Виктору Тихонову исполнился 81 год
Легендарному тренеру ЦСКА и сборной СССР Виктору Тихонову четвёртого июня исполнился 81 год.

Виктор Васильевич – человек-эпоха. С его именем неразрывно связаны золотые годы отечественного хоккея. Трижды он приводил нашу сборную (СССР — в 1984 и 1988 годах и Объединённую команду в 1992-м) к золотым медалям Олимпийских игр. Восемь раз (1978, 1979, 1981, 1982, 1983, 1986, 1989, 1990) под его руководством советская дружина становилась сильнейшей на чемпионатах мира и одиннадцать раз – на чемпионатах Европы. Также на его счету победы в Кубке Вызова 1979 года (серия матчей сборная СССР – сборная НХЛ) и в Кубке Канады 1981-го. А ЦСКА под руководством Тихонова бессменно становился чемпионом СССР с 1977 по 1989 гг., выиграв в этот период также 14 Кубков европейских чемпионов. За эти достижения Виктор Васильевич был отмечен множеством государственных наград и званиями заслуженного тренера СССР, РСФСР, Латвийской ССР.

Значительны достижения и Виктора Тихонова-игрока. Четыре раза подряд (1951-1954) он выигрывал чемпионаты СССР, а в 1952-м стал победителем Кубка СССР.

"Чемпионат.ру" поздравляет Виктора Васильевича и желает нашему прославленному тренеру счастья, крепкого здоровья, неувядающего оптимизма и новых творческих успехов.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:36 | Сообщение # 60
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Кузьмин: наша главная цель — подготовить хоккеистов для "Рубина"

Тренер тюменского "Газовика" Александр Кузьмин прокомментировал итоги прошедшего драфта юниоров КХЛ, по итогам которого сразу шесть игроков его команды были задрафтованы, а также рассказал о задачах команды на новый сезон в МХЛ.

"Моё мнение, что сейчас клубы КХЛ вряд ли заберут наших хоккеистов. Тогда им придётся платить большую компенсацию. Конечно, мы бы хотели, чтобы они остались. В принципе, все шестеро могут помочь "Газовику" в Молодёжной хоккейной лиге в следующем сезоне. А вообще, надо отметить, что 1994 год оказался урожайным для нашей школы на хороших игроков. Но столь удачные выпуски бывают не всегда…

Наверняка руководство хочет видеть команду в плей-офф МХЛ. Но главная наша цель – подготовить хоккеистов для "Рубина". По ходу прошлого сезона в главную команду привлекались голкипер Александр Хомутов, защитники Юрий Сильницкий и Михаил Лемясев, форварды Александр Горшков и Денис Сандер. Так что с этой задачей, думаю, мы справились", — цитирует Кузьмина АСН "Тюменская арена".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
Поиск: