Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 28.03.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
Хоккей - новости.
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:19 | Сообщение # 76
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
http://extm.clan.su/forum/22-239662-6


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:19 | Сообщение # 77
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Йормарк: это лето должно стать переломным для "Флориды"

Президент "Флориды" Майкл Йормарк уверен, что это лето станет переломным для команды. Для этого клубу необходимо удачно провести драфт и подписать нужных игроков на рынке свободных агентов.

"Это лето должно стать переломным для "Флориды". Больше нельзя ждать. Как ты заманишь болельщика на трибуны, если команда не попадала в плей-офф уже 10 лет подряд. Когда же команда играет хорошо, дворец заполняется. У нас было продано 16 000 сезонных абонементов, когда команда переехала на новую арену. Если мы снова будем показывать тот уровень игры, они вернутся", — цитирует руководителя CBC.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:19 | Сообщение # 78
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Седин: "Детройт" сильно ослабнет, если Лидстрём завершит карьеру

Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин прокомментировал вероятность того, что его хороший друг — капитан "Детройта" Никлас Лидстрём в этом месяце завершит карьеру.

"Детройт" очень сильно ослабнет, если это произойдёт. Он очень важная часть этой команды. Вспомните, как здорово он играл в этом сезоне. Будет грустно, если Никлас примет такое решение. Но возраст берёт своё, и я не буду удивлён такому решению. Но я считаю, что Никлас может ещё несколько лет играть в НХЛ на высоком уровне, если позволит здоровье", — цитирует Седина Sporting News.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:19 | Сообщение # 79
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Квапил: над предложением "Динамо" думал недолго

Новобранец московского "Динамо", чемпион мира — 2010 в составе сборной Чехии Марек Квапил признался, что давно хотел перебраться в КХЛ.

"Я всегда хотел приехать поиграть в хоккей в Россию. КХЛ сейчас является лучшей лигой в Европе. "Динамо" же – это знаменитый хоккейный клуб. И когда мне поступило предложение подписать контракт, я колебался недолго. Хотя у меня были и другие предложения", — приводит слова Квапила официальный сайт динамовцев.

"Я несколько раз посещал вашу страну. Когда был маленьким, приезжал в Санкт-Петербург. Позже побывал и в Москве. Оба этих города произвели на меня сильное впечатление. Очень красивая архитектура. Могу сказать, что Россия – отличная страна с замечательной хоккейной историей. Я очень рад, что буду здесь выступать", — заявил форвард.

"Я скоростной игрок. Люблю шайбу подержать. Всегда стараюсь найти партнёра, чтобы отдать ему острую передачу. Причём отдать её наверняка. Я всегда очень радуюсь, если после моей передачи забивает партнер. Это здорово. Хотя я и сам стараюсь много бросать. Ну и забивать, если получится. В прошлом сезоне мог бы сыграть и получше. В принципе, я набрал немало очков, но команда выступила неудачно. Поэтому сезоном я недоволен", — отметил нападающий



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:19 | Сообщение # 80
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Брызгалов: у сборной России уже давно не было хорошей игры

Вратарь "Финикса" Илья Брызгалов признался, что сильно расстроился, когда его не позвали на чемпионат мира в Словакию, и заявил, что не удивлён отставке Быкова и Захаркина.

"Пока не знаю, где продолжу карьеру. Выбор-то у меня не большой. Кому я нужен? Даже в сборную не берут. Значит недостоин защищать цвета национальной сборной. Буду над собой работать этим летом и доказывать, что заслужил место в составе. Сильно расстроился, что не позвали в Словакию. Есть желание помочь, а страна тебе говорит — ты нам не нужен", — цитирует вратаря Sportbox.ru.

"Сказал Вячеславу Быкову, если вы мне сейчас говорите, что я нужен, то сажусь в самолёт и прилетаю. На что он ответил: "Ой, какая щекотливая ситуация". Я сказал, понимаю, что вы пообещали Жене Набокову место первого вратаря, что хотите ему помочь. В итоге меня поблагодарили за готовность, сказали спасибо и до свидания", — говорит Брызгалов.

"Отставкой тренерского штаба не удивлён, и не потому, что мы заняли четвёртое место. А потому, что у команды уже давно не было хорошей игры. Именно игры. Наша сборная не показывала достойного результата уже на протяжении двух лет. Мы не видели качественного хоккея, который радовал бы глаз. И, в конце концов, когда был результат, люди ещё не могли ничего сказать и сделать, потому что были победы. А когда их не стало, все обратили внимание на то, что нет игры. Ребята действовали на каких-то геройских личных качествах. На индивидуальном мастерстве", — считает голкипер.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 81
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Атлант" может заменить Мозякина Ягром

"Атлант" включился в борьбу за 39-летнего нападающего Яромира Ягра, утверждает "Спорт-экспресс". Подмосковный клуб продолжает искать замену 30-летнему Сергею Мозякину, который в начале мая перешел в магнитогорский "Металлург". До пятницы основным кандидатом на роль ударного форварда был экс-нападающий "Салавата Юлаева" Патрик Торесен, однако СКА сделал 27-летнему норвежцу более выгодное предложение.

Представители "Атланта" сейчас находятся в Чехии и в ближайшее время проведут переговоры с именитым хоккеистом, а официально игроком этой команды Ягр может стать уже в начале следующей недели.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 82
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Питтсбург" подписал однолетний контракт с Джонсоном

"Питтсбург" сроком на один год продлил контракт с форвардом Ником Джонсоном, сообщает официальный сайт "пингвинов". По двухстороннему соглашению нападающий в следующем году получит $ 550 000.

В минувшем сезоне 25-летний Джонсон провёл в НХЛ четыре матча, в которых набрал 3 (1+2) очка, после чего получил травму и выбыл до конца сезона.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 83
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Хара: каждый сыгранный в плей-офф матч нужно тут же забывать

Капитан "Бостона" Здено Хара накануне второго матча финальной серии Кубка Стэнли заявил, что его команда должна забыть о поражении в первой игре.

"Наверное, все знают специфику плей-офф, каждый сыгранный матч нужно тут же забывать, неважно, победил ты или проиграл. Нужно собираться с силами и настраиваться заново на следующую игру. Твоя задача выиграть четыре раза", — цитирует Хару Kuklas Korner.

"В любой финальной серии на льду будет много эмоций, много энергии, это нормально. Когда на кону такой приз, все начинают биться из последних сил, хотят выиграть во что бы то ни стало", — заявил капитан.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 84
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Лучич: мы должны мешать Луонго ловить шайбу

Форвард "Бостона" Милан Лучич перед вторым матче финальной серии Кубка Стэнли заявил, что его команде следует создавать помехи вратарю соперника.

"С начала матча нам необходимо загружать шайбу в зону соперника и стараться проводить там больше времени. Именно так против нас играл "Ванкувер" в первой игре. Как только они получали шайбу, сразу везли её в нашу зону, без каких-либо перепасов. Большинство шайб в плей-офф забиваются с пятака или после закрывания видимости вратарю. Луонго — очень хороший голкипер, поэтому мы должны мешать ему ловить шайбу, лезть на ворота, биться за отскоки", — цитирует форварда Kuklas Korner.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 85
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Тэллон: в моё время драфт представлял собой телефонный звонок

После итогов первого дня тестов для будущих участников драфта НХЛ генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон поделился впечатлениями от мероприятия.

"Этим парням пришлось нелегко. Я им не завидую — тесты, испытания, переговоры. В моё время ничего такого не было. Мне просто позвонили и сказали: "Тебя задрафтовали". И всё", — цитирует Тэллона Sportsnet.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 86
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Мэлоуни: некоторые игроки показали впечатляющие результаты

Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоуни прокомментировал первый день тестов среди игроков, которые будут принимать участие в драфте НХЛ.

"Некоторые игроки показали впечатляющие результаты в физических упражнениях, но это самое главное. Далее они должны пройти психологические тесты, переговоры с командами. Лишь после этого можно будет делать окончательные выводы", — приводит слова руководителя Sportsnet.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 87
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Тихонов: Россия богата талантами, но с ними надо работать

Мэтр отечественного тренерского цеха Виктор Тихонов, который отпраздновал сегодня свой 81-й день рождения, рассказал, какой он видит сборную России.

"Думаю, мы отстали в развитии: сборная начала регрессировать. В прошлом году мы сделали один шаг назад, а в этом – уже два. На прошлом чемпионате мира тренерскому штабу помогал Борис Майоров, а теперь его никуда не допускали — не говоря уже о других известных специалистах… Нас не хотели видеть ни на тренировках, ни в автобусе, ни на разборах матчей. Что говорить, если даже президента ФХР Третьяка в раздевалку как-то не пустили? О чём можно говорить в такой ситуации?" — цитирует тренера "Спорт-экспресс".

"Ясно, что задача через два года будет стоять только одна — завоевать золото Игр! И Билялетдинов за оставшееся время должен, во-первых, собрать команду, а во-вторых, поставить ей игру. Думаю, Зинэтула Хайдарович способен с этим справиться. Но, с другой стороны, в спорте не бывает ничего простого. Можно сколько угодно говорить, мол, должны выиграть, но события способны развиваться по любому сценарию. Знаю, о чём говорю — в своё время уже доводилось проходить такой путь… В общем, теперь нужно как следует готовиться. Как тренер подведёт команду к главному старту четырёхлетия, таким и будет результат", — отметил Тихонов.

Отвечая на вопрос, требуется ли сборной России омоложение, наставник отметил: "Обязательно — мы и так уже с этим опоздали как минимум на год, а то и больше. Думаю, все последние годы нужно было активно наигрывать молодёжь на Еврохоккейтурах: именно на таких турнирах следует без ущерба для первой сборной вводить в состав перспективных ребят. За два-три сезона уже подготовили бы пять-шесть молодых хоккеистов уровня национальной команды. Хорошие игроки у нас были, есть и будут — и через год, и через два, и через пять лет. Их просто нужно вовремя нужно доводить до ума. Хоккейная Россия очень богата талантами, но, повторю, их необходимо вовремя брать под опеку".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:20 | Сообщение # 88
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Малотра: чувствую себя очень хорошо

Центрфорвард "Ванкувера" Мэнни Малотра заявил, что решение о его участии во втором матче серии финала Кубка Стэнли будет принято перед самой игрой.

"Решение будет принято перед стартом матча. Я чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что такое состояние сохранится до игры", — цитирует форварда официальный "Твиттер" "Ванкувера".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:21 | Сообщение # 89
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Заседание правления "Салавата Юлаева" перенесено

Для исполнение решения наблюдательного совета "Салавата Юлаева" "об организации проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности с привлечением ревизионной комиссии клуба и независимого аудитора", которое было назначено на 3 июня, перенесено на четыре дня — на 7 июня.

Решение принято в связи с отсутствием на заседании надлежаще извещённых представителей благотворительного фонда "Урал", которые являются членами правления и были инициаторами проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности клуба, и во избежание рассмотрения данного вопроса без учёта мнения представителей благотворительного фонда "Урал", сообщает пресс-служба уфимского клуба.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:21 | Сообщение # 90
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Торрес: наша уверенность в своих силах возросла

Автор победной шайбы в первом матче финальной серии Кубка Стэнли форвард "Ванкувера" Раффи Торрес заявил, что победа придала команде уверенности.

"После победы наша уверенность в своих силах возросла. Да, это только одна игра, одна победа. Теперь нам нужно победить во второй раз", — приводит слова Торреса агентство CP.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Хоккей - новости.
Поиск: