Лучшие игры недели
Группа: Гость
Сегодня: 03.05.2024
Лента последних сообщений форума
Участники Правила Поиск

Игровой форум » Развлечения » Спорт » Баскетбольные новости
Баскетбольные новости
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:58 | Сообщение # 76
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Боганс успешно перенёс артроскопическую операцию на колене

Защитник "Чикаго" Кит Боганс перенёс артроскопическую операцию на правом колене, передаёт ESPN. Сообщается, что врачи провели стандартную процедуру, которая прошла успешно.

В сезоне-2010/11 Боганс выступил в стартовом составе команды во всех 82 поединках, набирая в среднем 4,4 очка и 1,8 подбора за игру.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:58 | Сообщение # 77
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
"Портленд" готов обменять Миллера, чтобы заполучить Кембу Уокера

Руководство "Портленда" планирует заполучить на предстоящем драфте разыгрывающего защитника "Коннектикута" Кембу Уокера, передаёт Portland Tribune.

Сообщается, что для этого клуб готов пойти на обмен с командой, владеющей более выгодным драфт-пиком. "Блэйзерс" планируют обменять свой 21-й пик и разыгрывающего Андре Миллера на один из семи лучших драфт-пиков.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Майкл Мэлоун встретится с руководством "Голден Стэйт"

Ассистент главного тренера "Нью-Орлеана" Майкл Мэлоун встретится с руководством "Голден Стэйт", чтобы обсудить вакантную позицию наставника команды, передаёт CBS Sports. Сообщается, что встреча состоится в течение ближайших четырёх дней.

Мэлоун, работавший под началом Майка Брауна в "Кливленде", также пройдёт собеседование в "Лейкерс" относительно позиции ассистента.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 79
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Сборная России U-18 крупно проиграла австралийцам

Сборная России, состоящая из игроков не старше 18 лет, провела товарищеский матч с командой Австралии U-19 и уступила со счётом 67:86. Самым результативным баскетболистом в составе россиян стал Александр Гудумак, набравший 23 очка. В субботу, 4 июня, состоится поединок между сборной России не старше 19 лет и сверстниками из Австралии.

Сборные. Товарищеский матч. Россия. Москва
Россия (U-18) — Австралия (U-19) — 67:86
Россия: Гудумак (23), Кашин (10), Захаров (8).



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 80
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Попандопуло: "Химки" обязаны обыгрывать дома УНИКС

Центровой подмосковных "Химок" Лазарь Попандопуло поделился ожиданиями от третьего матча полуфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ против казанского УНИКСа. Напомним, что подопечные Римаса Куртинайтиса уступают в серии до трёх побед со счётом 0-2.

"Настрой на завтрашнюю встречу боевой. Дома у нас есть две игры, это отличный шанс сравнять счёт в серии и вернуться в Казань, чтобы в "Баскет-Холле" достойно побороться за выход в финал. Обыгрывать УНИКС дома "Химки" просто обязаны, ведь нас придут поддержать болельщики. Победить можно за счёт своей площадки и правильного настроя, ведь дома помогают даже стены. Не надо изобретать велосипед, мы просто должны выложиться на 200 процентов и показать свою игру.

В последней встрече в Казани мы играли на паркете лучшей команды чемпионата, победителя Еврокубка, и было очень непросто. Эти ошибки мы проанализировали и постараемся не допустить их впредь. Так как мы выступаем дома, основной упор следует сделать на подбор и быстрые атаки. Чтобы начинать комбинации, нужно быть первыми на отскоке. Без подбора быстрых прорывов не получится. Тогда появятся шансы забить лёгкие мячи, что даст нам психологическое преимущество. Будем стараться этим пользоваться", — приводит слова Попандопуло официальный сайт химчан.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 81
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Президент ФИБА извинился перед Сербией за судейскую ошибку

Президент ФИБА Иван Маиними, находясь с рабочим визитом в Белграде, принёс сербской федерации баскетбола официальные извинения за судейскую ошибку в полуфинальном матче чемпионата мира 2010 года против команды Турции. Защитник хозяев Керем Тунчери, выполняя решающий двухочковый бросок на последних секундах встречи, заступил за лицевую линию, однако арбитры засчитали попадание. Поединок завершился победой турецкой сборной — 83:82.

"Мы много раз пересматривали тот эпизод и пришли к выводу, что судьи допустили ошибку, засчитав попадание Тунчери. В связи с этим приношу официальные извинения сербской федерации баскетбола от имени ФИБА. В спорте всё бывает, и даже лучшие судьи допускают ошибки", — приводит слова Маиними официальный сайт ФИБА.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 82
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Лукич: "Спартак" остаётся фаворитом в нашей паре

Наставник "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич рассказал о настрое своей команды на второй матч серии плей-офф за 5-8-е места в БЕКО ПБЛ против питерского "Спартака".

"Я не разделяю мнение о том, что у баскетболистов "Спартака" после поражения в четвертьфинале от "Химок" опустились руки и наша победа в Санкт-Петербурге связана именно с этим. Мы в нашей серии с УНИКСом также имели шанс пройти в следующий раунд. Пусть небольшой, но он всё-таки был. Получается, нам тоже стоит ссылаться на подобное обстоятельство?

Поэтому для меня главное — не состояние соперника, а то, что "Нижний Новгород" оказался сильнее в данном конкретном матче. Хотя "Спартак" по-прежнему остаётся фаворитом в нашей паре и так просто победу в предстоящем матче не отдаст", — цитирует Лукича официальный сайт "Нижнего Новгорода".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 83
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Думарс: у меня были связаны руки

Президент "Детройта" по баскетбольным операциям Джо Думарс заявил, что затянувшийся процесс продажи клуба новому владельцу негативно сказался на результатах команды.

"Переговоры о продаже клуба начались не шесть месяцев, а полтора года назад. Это негативно сказалось на результатах команды, так как у руководства, в том числе у меня, были связаны руки", — приводит слова Думарса Detroit Free Press.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 84
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Уолш покинет пост президента "Нью-Йорка" после 30 июня

Руководство "Нью-Йорка" приняло решение не продлевать соглашение с президентом клуба Донни Уолшем, сообщает Newsday. Контракт специалиста с командой истекает 30 июня 2011 года. Уолш останется в "Никс" в качестве консультанта.

Временно исполнять обязанности генерального менеджера "Нью-Йорка" будет вице-президент по баскетбольным операциям Глен Грюнвальд.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:59 | Сообщение # 85
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Казлаускас: ЦСКА настроен сделать всё для успеха в Краснодаре

Наставник московского ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от третьего матча полуфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ против краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань".

"Дважды выиграв дома, задачу-минимум мы выполнили. Теперь постараемся выполнить и задачу-максимум – добиться победы в гостях. Думаю, команда находится в хорошем состоянии и настроена сделать всё возможное для успеха", — приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:00 | Сообщение # 86
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
О'Нил: я всегда был хорошим клоуном

Знаменитый центровой Шакил О'Нил, объявивший о завершении профессиональной карьеры, выразил уверенность, что надолго запомнился болельщикам.

"Я очень благодарен руководству "Лос-Анджелес Лейкерс" за намерение увековечить мой номер. Я могу оказаться в одном ряду с Хакимом Оладжьювоном, Биллом Расселлом, Уилтом Чемберленом и Дэвидом Робинсоном. Это просто невероятно!

Я всегда старался быть хорошим клоуном и доставлять публике удовольствие как своей игрой, так и своим поведением. Думаю, мне это удалось. Я всегда был честен перед болельщиками", — приводит слова О'Нила E



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:00 | Сообщение # 87
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Найт провёл тренировку в составе "Сакраменто"

Защитник Брэндон Найт, которому аналитики прочат четвёртый номер на драфте 2011 года, провёл тренировку с "Сакраменто", а на следующей неделе у него запланировано занятие с "Торонто".

"Я уверен, что смогу вписаться в состав любой команды и усилить его. Сакраменто — отличный город. Я знаю многих ребят из "Кингз", так что с удовольствием начал бы карьеру здесь. Кто знает, может, так и будет, ведь в баскетболе случается всё", — передаёт слова Найта Sacramento Kings.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:00 | Сообщение # 88
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Куделин: первые матчи показали, что у ЦСКА есть много недочётов

Ассистент главного тренера ПБК "Локомотив-Кубань" Игорь Куделин рассказал о настрое своих подопечных на третий матч полуфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ против московского ЦСКА.

"Первые полуфинальные матчи, проведённые против ЦСКА в Москве, показали, что в игре армейцев есть много недочётов, которые мы можем использовать, чтобы обыграть соперника и продлить серию. У нашей команды было двое суток, чтобы восстановиться, проанализировать допущенные ошибки и предстать в полной боевой готовности перед горячо любимыми краснодарскими болельщиками.

Мы считаем, что московские матчи, а именно их результаты, не отразили истинного положения "Локо" в серии и в амбициях нашей команды. Перед нами стоит чёткая задача — выйти в финал, но для этого нужен важный шаг, то есть победа в двух домашних встречах. Ждём поддержки родных трибун и верим в наш успех", — приводит слова Куделина официальный сайт "Локомотива".



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:00 | Сообщение # 89
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Д'Антони хочет продолжить тренировать "Нью-Йорк"

Агент тренера "Нью-Йорка" Майка Д'Антони Уоррен Ле Гарье рассказал, что уход Донни Уолша с поста президента "Никс" не скажется на желании его клиента остаться в клубе.

"Майк хочет тренировать эту команду. Он провёл здесь два года и уже добился положительных результатов, поэтому очень хочет продолжить начатое", — приводит слова агента ESPN.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
SYNC
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:00 | Сообщение # 90
Все как надо!
Сообщений: 840
Награды: 2
Репутация: 5618
Замечания: 0%
Томас: я не заинтересован в возвращении в "Нью-Йорк"

Легендарный баскетболист "Детройта" Айзея Томас заявил, что не собирается становиться преемником Донни Уолша на посту президента "Нью-Йорка". Напомним, что Томас уже занимал эту должность с 2006 по 2008 годы.

"Я не заинтересован в возвращении в "Никс". Я тренирую команду университета Флориды, и меня абсолютно устраивает эта работа. Я помню, как тяжело пришлось и мне и моей семье, когда я был президентом "Нью-Йорка", поэтому я не хочу вновь оказаться под таким давлением", — приводит слова Томаса ESPN.



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.©
 
Игровой форум » Развлечения » Спорт » Баскетбольные новости
Поиск: